Коктейль Чудо молочное вкус Шоколад 2% 950г бутылк

Коктейль Чудо молочное вкус Шоколад 2% 950г бутылк отзывы

4,9
18.05.2014

Освежающий и вкусный

Отзыв: Коктейль Чудо молочное вкус Шоколад 2% - это очень вкусный молочный коктейль. Я вообще не очень люблю подобные коктейли, но этот меня очень даже порадовал. В меру сладкий и жирный. Рекомендую.

06.06.2013

Любимый коктейль.

Отзыв: Очень люблю этот молочный напиток. Он очень вкусный, насыщенный и, конечно же, шоколадный. Многие любят шоколад и я в том числе, так-что данный коктейль мне очень понравился. Чувствуется, что там не так много сахара, а значит вредным его тоже не назвать.

17.07.2013

Шоколадное молоко

Достоинства: Вкусное, сытное, недорогое молоко.

Отзыв: Очень вкусное шоколадное молоко. Оно даже цвет имеет шоколадно-насыщенный. Немного пахнет какао, и осадок небольшой есть. Напиток сытный, сладкий, ароматный. Бутылка большая, удобная для большой семьи. И не очень дорогая.

15.07.2013

Сытный

Достоинства: Вкусный, сытный.

Недостатки: Сладкий.

Отзыв: Коктейль "Чудо молочное" с шоколадным вкусом я очень часто покупаю в рабочий обеденный перерыв, чтобы "заморить червячка". Коктейль довольно сытный и вкусный. Объём бутылки практически литр, так что хватает ее на несколько перекусов, что очень удобно.

23.06.2013

Шоколадное молоко

Достоинства: Недорого, сытно, очень вкусно.

Недостатки: Сладко, на стенках остается осадок.

Отзыв: У "Чудо" не самое лучшее шоколадное молоко, но очень достойное. Сравнительно не дорого и очень сытно. Не нравится, что на стенках стаканов остается налет как от какао, да и сладкий он очень. Хотя все в меру - вкус очень насыщенный. Пьем в основном сами, дочке покупаем другую фирму.

08.09.2013

Отличный напиток

Отзыв: Отличный напиток, приятный на вкус. Я люблю его пить после универа или работы. Моя мама и мой брат тоже любят его! Шоколад, чувствуется отличный. жалко, что нет литровой упаковки. А так все отлично все советую его пить! Хотя похожих коктейле очень много!

25.07.2013

Шоколааадка))

Отзыв: Очень вкусный. не оторваться. но немного приторный)) ну а так очеееееень вкусный) всегда его беру в дорогу).

28.05.2013

Чудо молочное

Достоинства: Приятный вкус очень.

Отзыв: Чудо молочное это настоящее молочное чудо! напиток не только очень вкусный, но и полезный. Пью его и я и ребенок - очень нам нравится! Так что рекомендую попробовать. Не очень сладкий, но достаточно каллорийный.. настоящая вкусняшка я бы сказала!!!!!!

28.05.2013

Вкусный

Достоинства: Вкусный.

Недостатки: Насыщенный.

Отзыв: Коктейль Чудо молочное вкус Шоколад 2% 950г мне очень понравился, чем то отдаленно напоминает како, но более вкусный. Упаковка бутылка мне тоже очень понравилась - ее удобно куда то брать с собой. не протекает крышка, удобно хранить. По цене - тоже достаточно приемлемо.

09.09.2019

Вкусный

Достоинства: Полезный и хороший состав.

Недостатки: Не замечал.

Отзыв: Хороший напиток в дороге.

29.08.2019

Чудо со вкусом ванили и шоколада.

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Напиток просто вкуснятина и вообще это напиток богов. Это напиток с молочно-шоколадным вкусом. Состоит из цельного обезжиренного молока, сахара и какао-порошка. Стоит молочное шоколадное чудо совсем недорого. Отличается не только приятным запахом, но и замечательным послевкусием. Непременно поднимет вам настроение и подарит заряд бодрости на весь день.

09.09.2017

Действительно похож на шоколад

Отзыв: Очень насыщенный вкус, как будто пьешь молочный шоколад. Как только он появился у нас (лет 10-15 назад), сразу стала покупать и по сей день не могу отказать себе в этом удовольствии. Дочурка любит, муж любит и я люблю. Вкус не похож на классическое какао, а действительно похож на шоколад, что делает его очень особенным. 77 рублей за такую бутылочку не жалею.

19.11.2013

Вкусное

Достоинства: Недорогой, большой объем.

Недостатки: Содержит химию, добавки.

Отзыв: С начала попробовал сынишка, ну а потом я... Вкус очень приятный, в меру сладкий, питательный коктейльчик, сытный, действительно смущает, что остается небольшой осадок на стенках от какао... Объем приличный и недорогой. деткам все-таки не советовала бы, так содержит химию, ну или не часто, ну а взрослым рекомендую! Вкусно и питательно, если где перекусить надо... Шоколадное лакомство приличного качества по доступной цене.

18.11.2013

Вкусняшка

Отзыв: Если вы не любите покупать и разводить какао в домашних условиях, советую попробовать Чудо молоко. Очень вкусное и без вреда для здоровья. Так же является охладительным напитком, в жуткую жару будет очень приятно выпить бутылочку молочка. Если вы захотели пить, а простая вода вам не нравится, купите вместе газировки бутылку чудо молока. Ощутите вкус=).

17.11.2013

Вполне

Отзыв: Приятный на вкус напиток. Вкусный, дешевый, но при этом на дне банки не раз был замечен странный осадок. Закупаю по несколько банок, беру с собой на работу. Однако не хватает литровой и двухлитровых бутылок, так как выпивается он крайне быстро.

Отзывы на Коктейль Чудо молочное вкус Шоколад 2% 950г бутылк в категории Продукты питания.