Кляр для куриных крылышек Bravolli

Отзыв о Кляр для куриных крылышек Bravolli:
Куриные крылья, как в ресторане, получится приготовить у все

05.11.2021

Достоинства

Хрустящая корочка. Вкусно. Просто готовить. Недорого стоит.

Недостатки

Не везде можно купить. Много калорий.

Отзыв

Увидела на Озоне интересный кляр для куриных крыльев Bravolli. Стало интересно попробовать, к тому же куриные крылья мы любим, особенно, когда это вкусная хрустящая корочка, ну, как ресторанчиках и кафе подают. С остреньким соусом, да под сериальчик любимый.... мммм...

Кляр пришел в срок, в принципе, на Озоне, в целом, с этим нет проблем. И с упаковкой тоже. В нашем пункте выдачи всегда все не вскрытое, аккуратное и надежно упакованное. Сам кляр с натуральным составом — это не может не радовать, ибо почитайте состав приправ и всяких специй для блюд в магазине. Разок, ради интереса — в каждой второй приправе глутамат и консерванты. Сейчас так много искусственной еды, что любая натурашка просто за счастье. Тем более, когда еще и вкусно на выходе получается (но это уже забегая вперед).

Крылья купили охлажденные. Предварительно ничего с ними не делала - ни маринада, ни соли, ни специй.

Кляр разводила по инструкции - холодной водой заливала и размешивала. Соль добавляла уже в сам кляр. Тут исключительно по вкусу. Для каждого понятия пресно-солено - свои. Всю пачку кляра развела в миске глубокой.

На сковороду налила подсолнечное масло. Наверное, можно и во фритюре было попробовать приготовить (в мультиварке есть режим). Но, честного говоря, поленилась доставать. Мы давно не пользуемся, стоит в кладовке в коробке, там целая история до него добраться. ДА и сам кляр очень калорийный. Мне кажется, если самой из муки и яйца делать, получится более диетически. Я эти крылышки на следующий день отрабатывала по полной в зале. Вкусно — очень, но каждый день такое есть, до нового года не похудеешь))).

Итак, сковорода и разогретое масло. В кляр обмакивала каждое крыло и выкладывала на сковородку.

Понравилось, что кляр густоват (тут важно до правильной консистенции его разводить). Он почти весь остается на крыле. На сковороде сразу прихватывается и уже не отделяется. Обжаривала по 5 минут с каждой стороны без крышки. Получилось очень вкусно и красиво.

Крылья, без преувеличения, как ресторане. Рекомендую!

Кляр для куриных крылышек Bravolli фото 1 Кляр для куриных крылышек Bravolli фото 2 Кляр для куриных крылышек Bravolli фото 3 Кляр для куриных крылышек Bravolli фото 4 Кляр для куриных крылышек Bravolli фото 5 Кляр для куриных крылышек Bravolli фото 6 Кляр для куриных крылышек Bravolli фото 7 Кляр для куриных крылышек Bravolli фото 8 Кляр для куриных крылышек Bravolli фото 9