Кляр для куриных крылышек Bravolli

Отзыв о Кляр для куриных крылышек Bravolli:
Крылышки вкуснее чем у свекрови

18.12.2021

Достоинства

Вкусно, недорого, быстро.

Недостатки

Отзыв

Не люблю готовить, но с появлением семьи приходится. Муж давно просил крылышки в кляре, мама ему всегда раньше готовила. А я кляр в жизни не делала. Нашла на озоне этот кляр. Для приготовления нужно просто добавить воды, как раз для меня.

Специи уже включены, когда открываешь чувствуется стойкий аромат, а на вид как мука. Размешивала просто вилкой, главное добавить ледяной воды, никаких комочков не образовалось. Кляр как мне показалось получился жидковат, поэтому дополнительно обваливала в сухой смеси и так несколько раз.

Получилось вкусно, кляр хорошо держится на крылышках, а за счет того что я обмакивала в сухой кляр, корочка получилось толстенькая. Готовится быстро. Муж был доволен и сказал, чтобы рецептом поделилась со свекровью)))) Ну а я свои секреты не раскрываю, только вам девочки. Берите на заметку и пользуйтесь. Пачка большая - 200 гр, а стоит меньше 100 руб. Соль и специи в составе уже есть. Укропчик и паприка хорошо сочетаются, а если заранее замариновать крылышки, то должна получиться бомба. Спасибо за внимание!

Кляр для куриных крылышек Bravolli фото 1 Кляр для куриных крылышек Bravolli фото 2