Кляр для куриных крылышек Bravolli

Отзыв о Кляр для куриных крылышек Bravolli:
Отличная штука в помощь хозяйкам.

03.12.2021

Достоинства

Состав, цена, это вкусно.

Недостатки

Не увидела.

Отзыв

Честно признаюсь, что я не очень хорошая хозяйка, и иногда ленюсь готовить, хотя когда надо это для меня не проблема. А так как живу одна, то в этом и большой необходимости нет, питаюсь либо в кафе, либо заказываю доставку на дом, хотя бывает желание что-то приготовить самой.

Но недавно ко мне приехали родственники из другого города, и хотелось для них приготовить что-нибудь лично, а не заказывать еду через доставку – все-таки домашние блюда от покупных отличаются, и не всегда бывают удачными. Салаты уже приготовила, и не могла решить, что сделать на горячее. В морозилке были куриные крылышки на всякий случай, и я к ним заказала кляр Bravolli. Быстренько развела его водой, обмакнула в него крылышки и процесс пошел) Обжарила их достаточно быстро. А учитывая тот факт, что крылышки в принципе долго готовить не нужно, то процесс не занял много времени, а получилось очень красиво и аппетитно.

Во всяком случае, моей родне понравилось, сестра спросила, что за рецепт такой. Приготовила их достаточно много, думала, что останется, но съели все. Это и неудивительно – крылышки получились хрустящими и просто ужасно вкусными, невозможно было остановиться, другие блюда остались на следующий день, а крылья нет) Так, что этот кляр – отличная штука в помощь хозяйкам.

Кляр для куриных крылышек Bravolli фото 1 Кляр для куриных крылышек Bravolli фото 2