Крем-гель для кожи и ногтей Эпидерил MICO

Отзыв о Крем-гель для кожи и ногтей Эпидерил MICO:
Крем-гель от грибка Эпидерил Mico

08.12.2021

Отзыв

Хочу поделиться средством от грибка ногтей. Я была на педикюре и мне сказал мастер, что скорее всего у меня грибок. Действительно, по симптомам было похоже, у меня периодически жжение стоп бывает, ногтевая пластина на большом пальце другого цвета и иногда присутствует запах от ног неприятный. Я нашла на вайлдберис крем-гель от грибка Эпидерил Mico, он показан при микозах, онихомикозах, грибковых инфекциях ногтей и кожи вокруг них. Цена за тюбик 429 рублей. Тюбик небольшой, объемом 30 мл.
Действующее вещество - нафтифин и эфирные масла, они действует на пораженные грибком участки кожи и ногтей, блокируют очаги воспаления, восстанавливает структуру кожи и ногтевых пластин.
Пользоваться нужно 1 раз в день на протяжении 4 недель минимум, если ситуация запущенная, можно продолжать пользоваться и 8 недель.
По применению крем-гель приятный, охлаждает при нанесении, быстро впитывается. У меня перестали зудеть ноги, цвет ногтя со временем пришел в нормальный и стал таким же как и другие ногти. Я довольна применением. Рекомендую.

Крем-гель для кожи и ногтей Эпидерил MICO фото 1 Крем-гель для кожи и ногтей Эпидерил MICO фото 2 Крем-гель для кожи и ногтей Эпидерил MICO фото 3