Крем-гель для кожи и ногтей Эпидерил MICO

Отзыв о Крем-гель для кожи и ногтей Эпидерил MICO:
Крем-гель Эпидерил MICO спас мои ноги после похода в сауну

23.02.2022

Достоинства

Быстрое действие, нейтрализует неприятный запах, снимает зуд,.

Недостатки

Не обнаружила.

Отзыв

Очень выручил меня Эпидерил MICO после похода в не самую чистую сауну. Я вовремя спохватилась и начала обрабатывать пальцы ног и стопы, потому что через неделю после этого похода между пальцами стала зудеть и слезать кожа, а на левой ноге, на среднем пальце под ногтем, стала немного уплотняться и шелушиться кожа, и если задевала носком или колготками было очень неприятно. Крем-гель справился отлично, он хорошо впитывается, наносить нужно всего 1 раз в сутки на чистую и сухую кожу рук (если там есть грибок) и стоп. Покраснения и зуд уже с первого применения стали меньше, ногти остальные не пострадали, средний палец я очень интенсивно мазала. Использовала месяц, чтобы уж наверняка. В креме содержится противогрибковое средство нафтифин и масла: орегано и чайное дерево обладают антибактериальным действием и устраняют неприятный запах, а лаванда снимает зуд. Орегано и чайное дерево я очень люблю, от аромата балдею. В сауну теперь хожу только в резиновых тапках. Крем-гель держу дома на всякий пожарный.

Крем-гель для кожи и ногтей Эпидерил MICO фото 1 Крем-гель для кожи и ногтей Эпидерил MICO фото 2 Крем-гель для кожи и ногтей Эпидерил MICO фото 3