Конфеты Rendi

Отзыв о Конфеты Rendi:
Конфеты Redni вкусные и полезные

06.11.2021

Достоинства

В меру сладкие и полезные.

Недостатки

Отзыв

Мультизлаковые конфеты я открыла для себя не так давно. Понравился сочетание вкуса и пользы. Конфеты Redni я теперь покупаю часто. Продаются они в обычных супермаркетах. Расфасованы в небольшие пакеты по сто-сто пятьдесят грамм. Это очень удобно. Потому что сами по себе конфеты не из дешевых, а небольшую пачку может позволить купить себе даже пенсионер. Что, кроме небольшого размера, ещё привлекает в упаковке? Она красочная, с окошечком, где хорошо видно её содержимое. На одной стороне наглядно показаны злаки, из которых изготавливаются конфеты. На другой стороне хорошо читается состав продукта и дата изготовления. Правда, место производство напечатано мелким шрифтом. Сами конфеты упакованы очень герметично, но обертка открывается очень легко. Кому-то может не понравится внешний вид этих сладостей, потому что их форма отличается от традиционной формы конфет. Да и злаки, входящие в их состав придают немного неопрятный вид. Но однажды попробовав их, уже не обращаешь внимание на недостатки внешнего вида. Конфеты не приторные, в меру сладкие. Приятно хрустят. Подойдут как к чаю, так и в качестве самостоятельного перекуса.

Конфеты Rendi фото 1