Конфеты Rendi

Отзыв о Конфеты Rendi:
Полезные

30.11.2021

Достоинства

Полезные.

Недостатки

Отзыв

Всем здравствуйте. Замечательная новость будет для сладкоежек, а так же просто для любителей сладкого и полезного. Мультизлаковые конфеты Rendi, это кладень вкусного и безвредного! Данные конфеты рекомендовал мне знакомый, пытался их описать словами) но из разговора все же мало, что понятно, пока лично не попробуешь) Так оно и есть. Данные конфетки на вид выглядят в виде крошки, собранной в одну конфетку, покрытую белой глазурью. Такое сочетание тонкости крошки и белого шоколада. Идут со вкусом ванили, так как сами по составу включают в себя различные злаки, которые не имеют вкуса, белая глазурь это компенсирует. Несколько даже молочные. По весу конфеты очень лёгкие, можно приобрести как на развес, так и в готовой упаковке (я беру готовую, за 55 рублей). Имеют обертку не прозрачную, а внутри белые, прямоугольный, на вид похожи на мини вафлю и хрустящие, но зубы не ломают. Раньше не встречала подобные конфетки, теперь часто покупаем, подходят и детям к чаю. На вид неприметные, но на вкус обалденные, рекомендую покупать и сразу побольше).