Редуксин Форте

Отзыв о Редуксин Форте:
Как похудеть и не испортить жкт

12.11.2021

Достоинства

Был одобрен эндокринологом, эффективно помог похудеть.

Недостатки

Отзыв

Сколько себя помню, всегда среди подруг была самой упитанной, и в садике, и в школе, и в университете, а после родов меня совсем разнесло. Весила я 94 кг, почти сотня! Задумалась всерьез о похудении только тогда, когда начались проблемы с простейшей физ. нагрузкой. Цена сильно по кошельку не ударила, но и не могу ее назвать сильно низкой (~ 8000 за упаковку в 90 капсул). Однозначно могу назвать свой опыт лечения удачным. Никаких застоев в весе не было, постепенно он снижался, пусть и не слишком быстро (зато без всяких запоров и прочих последствий быстрого похудения). Побочек и в физическом, и в ментальном проявлении не было. Вес при замере после окончания курса в 12 месяцев составлял 68 кг. То есть в сумме похудела я на 26 кг приблизительно. И также за время приема у меня значительно был уменьшен аппетит, и даже сейчас у меня в плане еды более здоровый образ жизни идет по привычке, так сказать. Поэтому как человек, на собственном опыте испробовавший похудение данным средством, его рекомендовать могу.