Кошачий лоток

Кошачий лоток отзывы

4,9
28.04.2013

В доме нужная вещь!

Достоинства: Вещь нужная Кот не ссыться по углам.

Отзыв: В любом доме нужная вещь, потому что чтобы кот не ссался по углам. Хотя наш кот практически не ходит в туалет, а ходит на улицу в туалет. Ну всё таки в любом доме нужен этот лоток, кота всегда нужно приучать к туалету:) Если вы не приучите кота к нему, то пострадаете. Ой, как пострадаете.

24.04.2013

Удобно

Отзыв: Кошачий лоток просто незаменимая вещь в доме, мой котик очень быстро к нему привык, очень удобно использовать, главное подобрать хороший наполнитель, но в принципе можно использовать и без него, т. к. есть второе дно. Наполнитель хорош тем, что избавляет от запаха.

11.04.2013

Великолепно

Недостатки: Но не нашел= ((.

Отзыв: Долго же я помучилась, приучая свою кошку, по кличке Цветочек, к лотку. Мою кису зовут так, по тому что кроме неё цветов в доме больше нет. Она их все извела. Использовала вместо туалета. Когда с цветами было покончено она облюбовала углы. Какие только наполнители я ей не покупала. И самые дешёвые и самые дорогие. Лоток пустовал, а все делишки были совершены в углу! В конце концов ей был представлен пустой лоток. Вот в таком виде она его приняла. Ей не нужен наполнитель.

03.04.2013

Удобная штука.

Достоинства: Кот быстро привыкает ходить в туалет в нее.

Недостатки: Имеет какой то неприятный запах.

Отзыв: Когда мы стали приучать своего котенка к лотку, то пришлось столкнуться с проблемой выбора наполнителя для туалета. Пробовали разные, в том числе и известный Catsan. Этот наполнитель хорошо впитывает, надолго избавляет от запаха кошачьего туалета.. ..

31.03.2013

Вещь незаменимая

Отзыв: Это просто незаменимая вещь для котов! Теперь у кота есть свой туалет и он быстро приучился к нему ходить. Убирать с лотка очень удобно и быстро что не у каждого лотка есть такие плюсы. Решетку удобно мыть да и всё полностью. Мой кот доволен а значит и я).

30.03.2013

Удобно

Достоинства: Удобно.

Отзыв: Эта вещь незаменимая в каждом доме, где есть кошка. Нужно с самого детства знакомить кошку с этой вещицей, иначе она может не ходить в туалет именно туда. А так нужно засыпать туда специальные кошачьи туалеты, и всё. Очень удобно.

21.03.2013

Хорошая вещь

Отзыв: Никогда не пользовался лотком для кошек. Все время его презирал потому, что: надо почти все время менять песок или что то подобно что впитывает. Но как кошка начала "срать" по всем углам решил купить и попробовать... И ничто так понравилось. А что жена все делает зато по всем дому вони нет! Полезная штука.

18.03.2013

Любимое место кошек.

Отзыв: Если вы решили завести кошку или кота то вам просто необходимо купить такой лоток. Он бывает разных размеров и разной формы и имеет так же разный цвет. Ваша кошка привыкнет к лотку и проблем не станет лоток хорошо моется. Цена бывает разная но вы сможете найти тот который вас устроит выбор большой.

16.03.2013

Просторный

Отзыв: Несмотря на то, что данный лоток я брала не для кошки, а для своей маленькой комнатной собачки, он мне очень понравился. Он очень просторный и удобен в эксплуатации. Его легко мыть и сушить. Моя собачка быстро научилась на него ходить и я рада, что с этим не было проблем.

15.03.2013

Место

Достоинства: Сплошное достоинство.

Недостатки: Не у.

Отзыв: Крутой, дешевый лоток для котиков. Приучил своего сразу. Мыть быстро и удобно. В действии уже 3 года даже без наполнителя, у каждого такой имеется, всем советую приобрести именно такой чтобы не ломать систему, ибо в России у каждого должен быть такой лоток).

10.03.2013

Удобно для хозяев

Достоинства: Сама по себе хорошая вещь.

Недостатки: Менять приходиться.

Отзыв: Кошачий лоток помогает приучить кота чистоте и порядку и не гадить где попало. респект тому кто придумал лоток, при встрече я бы пожал ему руку (если он еще жив) а если нет пусть ставят памятник)) без него бы наша квартира была бы вонючей и загаженной. а так чисто и кот знает где его место для испражнения.

14.02.2013

Приучили быстро!

Достоинства: Просто быстро удобно.

Отзыв: Нашего котенка мы достаточно быстро приучили к такому лотку - мне кажется это очень удобно и практично, плюс максимально удерживаются запахи там (добавляем немного наполнителя). если наполнитель не подбавлять - то мыть его очень просто и быстро! рекомендую!

07.02.2013

Удобно

Достоинства: Есть).

Отзыв: По мне очень удобная штука по скольку у меня кошка на улицу не ходит и этот лоток помогает от того что бы кошка не гадила на пол! мыть его руками не приходится это тоже очень хорошо меня обрадывало! цена не очень дорогая! правда не очень крепкий лоток по сколько он состоит из пластмассы.

03.02.2013

Отличный туалет для кошек

Достоинства: Хорошо моется, устойчив, большой срок службы изделия.

Отзыв: Раньше жили в квартире, и этот лоток был просто необходимостью для наших кошек. Теперь живём в доме, и наши кисы ходят в туалет на улицу, а лоток на всякий пожарный, если им приспичит ночью. У каждой кошки должен быть такой туалет. Он отлично моется, устойчивый, можно использовать как с наполнителем так и без. Что бы легче приучить к нему кошку, покупали специальный спрей.

22.01.2013

Всему свое место

Достоинства: Удобно мыть, удобная сеточка.

Недостатки: Не нашли.

Отзыв: Кошачий лоток незаменимая вещь для кошек и котов. У каждой кошки должен быть свой туалет, и приучать нужно с малого возраста. И сразу приучаем в лоток, чтоб потом не пришлось бегать и тыкать носом котика. Очень удобная сетка на лотке, котик таким образом не мочит лапки, и мыть лоток тоже удобно!

Отзывы на Кошачий лоток в категории Товары для животных.