Корм кошачий Friskies

Корм кошачий Friskies отзывы

4,0
27.03.2014

Отрава для пушистых любимцев

Недостатки: Очень вреден для здоровья кошек.

Отзыв: Кот ел этот корм с удовольствием - дали ему этот корм по незнанию. Потом я ужаснулась: корм полнейшая отрава для животинок, от него кошки болеют вплоть до летального исхода. Не кормите им животное, если не хотите мучить своего любимца. Фрискис полетел в помойку, на смену ему пришли другие нормальные корма, кстати, не очень дорогие. Производители этих кормов не тратят бешеные деньги на рекламу, поэтому цена почти такая же, а состав хороший и, самое главное, коту нравится и на здоровье он не жалуе… Читать далее

24.01.2013

Для кошки самое лакомство

Достоинства: Много полезных мясных кусочков.

Отзыв: Корм кошачий Friskies покупаю своей кошки периодически вперемешку с другими кормами. Очень радует богатая линейка вкусов, то есть кошке такой корм не надоедает. Ну а что может быть плохого в пакетике кошачьего корма? тогда уж можно жаловаться на все корма. Тут думаю все в порядке, кошка кушает!

26.06.2012

Коту нравится

Достоинства: Удобная упаковка.

Недостатки: Кот не заметил.

Отзыв: Покупаю своему коту влажный корм Фрискис расфасовкой 100 грамм. До этого робовала разные другие корма, понюхает, позакапывет, в итого - в мусорку. Удобная порция 100 грамм, как раз на один раз. У меня взрослый кот. Очень много разнообразных видов корма, ему нравятся все. На упаковке написано, что в составе натуральное мясо, овощи и т. д, полнорационный сбаланстрованный корм, не знаю - экспертиз не проводила. Главный эксперт - кот, он не ест все подряд, Фрискис ест любой - значит с кормом все в п… Читать далее

16.11.2012

Отрава.

Достоинства: Нет.

Недостатки: Кошке от него плохо.

Отзыв: Как-то угораздило купить целую упаковку этого корма. По началу моя киса кушала его. А потом резко перестала. Ну ладно, подумала я, наверно приелся. Через некоторое время дала его вновь. И кошку начало рвать! Даже не представляю, что такое в нём содержится! Он был исключён из её пациона. Но недавно я дома отсутствовала и кмуж опять купил Фрискес. И кошке опять было плохо. Не травите своих пушистых любимцев. Какие натуральные ингридиенты могут содержаться в таком корме! Ведь мы в ответе за тех, ко… Читать далее

05.07.2013

Отличный

Отзыв: Для своего любимого котика я только и покупаю корм кошачий Friskies. Хороший корм, ему очень подходит и нравится) Но от него он стал какой-то неадекватный! Как будто подсел на него, жить без него не может, теперь не знаю что делать! Но радовало очень сильно качество самого корма.

28.06.2013

Отлично

Достоинства: *Кот обожает.

Недостатки: *нет.

Отзыв: Мой кот очень привередлив в еде. Но корм Friskies сразу пришелся ему по душе. Сразу видно, что корм высокого качества. Пахнет очень вкусно. Кот съедает очень быстро, этот корм никогда не залеживается. По цене очень выгоден, можно радовать своего питомца постоянно.

29.04.2013

Коту понравится.

Достоинства: Качество, состав.

Недостатки: Не замечено.

Отзыв: Недорогой корм, при этом соотношение стоимости и качество очень хорошее. Friskies издается компанией Purina, которая выпускает еще и корм премиум-класса ProPlan, так что за состав можно не беспокоиться. Кот хорошо ест корм с подливкой, причем подливку слизывает первой. Он приятно пахнет и хорошо выглядит. Когда мы брали кота, нам сказали "Если будете баловать его влажным кормом - берите Friskies".

24.03.2013

Корм кошачий Friskies

Отзыв: Я понимаю на что иду признаваясь в этом, и что некоторые владельцы кошек могут обрушить не меня свой гнев и посчитать скупердяйкой. Для информации сообщаю что моему коту, он наполовину перс, восьмой год, кастрированный, крупный, но не жирный, весит около 9 кг. Проблем со здоровьем, пока (тьфу-тьфу) не было ни разу.

06.02.2013

Надоело покупать кошке

Достоинства: Нету.

Недостатки: Деньги уходят много.

Отзыв: Раньше я кормил свою кошку супом там ну колбасой сыром и так далее что то как то раз решил купить ей этот корм теперь всё не могу её отучить привыкла к нему уже ничего ни ест кроме него не знаю что с ней делать! есди не буду покупать ей его она погибнет потому что вообще ничего ни ест как бы не заставлял.

18.08.2014

Достаточно хорош и не задорого

Достоинства: Кошке нравится.

Недостатки: Не замечено.

Отзыв: Вот многие ругаются, что мол айайай, какой плохой корм Фрискас, периодически даю своей коши этот корм, среди прочей несушки. Тьфутьфутьфу, коши 11 год и жива-здорова! Почему-то некоторые думают, что дорогой - значит супер качественный, а я пришла к выводу, что все оно вариться в одном котле, вопрос только будете ли вы доплачивать еще и за рекламу продукта.

18.07.2013

Даже очень не плохо!

Достоинства: Много разновидности в составе.

Отзыв: Покупаю частенько своим котам Фрискис, довольно приличный и съедобный состав! Много разнообразных вкусов, есть чем побаловать своих любимцев. Хороший и ароматный корм, кусочки так называемого мяска с овощами. И к удивлению не дают аллергию т. к. мои питомцы очень привередливые в еде. Как что аллергия. Мы любим этот мягкий корм.

05.05.2013

Иногда даем своей кошечке

Отзыв: За хорошее поведение, если кошка ничего не царапала (она это дело любит) - мы иногда даем ем этот корм, да и ради разнообразия тоже можно. Ест она его с удовольствием, миску вылизывает начисто. Состав конечно же не самый хороший, но где сейчас встретишь недорогой корм без каких-то добавок.

03.05.2013

Вкуснятинка для кошек

Отзыв: Моим кошке и коту очень при очень нравится данный корм, съедают за считанные минуты и ходят мяукают, чтобы получить еще. В большой упаковке и в сухом виде корм этого производителя также им по вкусу, в основном предпочитают именно его всем остальным кормам.

04.02.2013

Корм недорогой

Достоинства: Цена, удобная красивая упаковка, приемлимый запах.

Недостатки: Состав.

Отзыв: Плюсы - цена, удобная красивая упаковка, приемлимый запах. Минусы - все же постоянно я таким кормом своего кота кормить не рискнула бы, хотя на вид и запах намного лучше своих собратьев из этой ценовой категории, поэтому если выбора нет, те. е не представлены корма более высокого класса то взяла бы этот.

13.06.2013

Ваш котик будет сыт и доволен!

Отзыв: Мой кот очень любит консервированный горошек, я искала для него корм именно с горошком и нашла отличныйс зеленой фасолью и горошком! Как оказалось есть очень много вариантов: с мясом, с курицей, с индейкой, уткой, кроликом. ..

Отзывы на Корм кошачий Friskies в категории Корм для животных.