Кошачий лоток

Кошачий лоток отзывы

4,9
25.06.2013

Незамысловатый

Отзыв: Несмотря на то, что поначалу моя кошка никак не признавала это место в качестве туалета, теперь она туда ходит без проблем (хотя в первое время она там просто спала). Очень удобный и в некоторой степени компактный лоток. Стоит недорого, да и убирать из него легко.

05.05.2014

Удобный и нужный

Достоинства: Удобно, чисто.

Отзыв: Конечно же после того как завели котенка встал вопрос о приобретении лотка. Отдала предпочтение лотку с сеткой, ведь это очень удобная вещь. Наполнитель древесный засыпаю под сетку тем самым препятствуя рассыпанию (раскапыванию) наполнителя по всему туалету и наполнитель не липнет к лапкам. Хватает примерно на 3 дня.

29.07.2013

Для котов необходим

Достоинства: Удобно убирать и не нужно беспокоится за туалет котов.

Недостатки: Трудно приучать.

Отзыв: Очень удобную вещь придумали изобретателя лотка для котов – все, что не впиталось в наполнитель для кошачьего туалета стекает в нижний ярус, плюс туда же лишняя грязь падает. Большой размер, но очень компактно – помещается в любой уголок. Главное кота туда приучить, а потом дело пойдет просто.

20.01.2013

Очень нужная вещь

Достоинства: Удобство.

Отзыв: Если дома кошка, то лоток необходим, без него просто не возможно обойтись. Очень удобный и практичный туалетик для любимого питомца. С таким агрегатом можно обойтись даже без специального наполнителя, хотя с ним гораздо удобнее. так как запахи не будут распространяться на всю квартиру.

22.01.2013

Всему свое место

Достоинства: Удобно мыть, удобная сеточка.

Недостатки: Не нашли.

Отзыв: Кошачий лоток незаменимая вещь для кошек и котов. У каждой кошки должен быть свой туалет, и приучать нужно с малого возраста. И сразу приучаем в лоток, чтоб потом не пришлось бегать и тыкать носом котика. Очень удобная сетка на лотке, котик таким образом не мочит лапки, и мыть лоток тоже удобно!

02.06.2013

Удобно

Достоинства: Удобно в использовании, быстро чистить.

Отзыв: Если у вас в квартире живет кошка, то без лотка никуда, ведь это гораздо удобнее всяких тазиков. В лотке два отделения, легко разъединяющиеся и чистящиеся. В верхний с отверстиями насыпается наполнитель, а в нижний уходят все испражнения животных, позволяя дольше сохранять сухость подсыпки. Бортики достаточно высокие, редко когда высыпается наполнитель. Главное, кота приучить туда ходить, а потом уж и проблем никаких.

16.11.2012

Кошкин унитаз.

Достоинства: Недорогой.

Недостатки: Не выявлены.

Отзыв: Долго же я помучилась, приучая свою кошку, по кличке Цветочек, к лотку. Мою кису зовут так, по тому что кроме неё цветов в доме больше нет. Она их все извела. Использовала вместо туалета. Когда с цветами было покончено она облюбовала углы. Какие только наполнители я ей не покупала. И самые дешёвые и самые дорогие. Лоток пустовал, а все делишки были совершены в углу! В конце концов ей был представлен пустой лоток. Вот в таком виде она его приняла. Ей не нужен наполнитель. Недавно старый лоток бы… Читать далее

30.03.2013

Удобно

Достоинства: Удобно.

Отзыв: Эта вещь незаменимая в каждом доме, где есть кошка. Нужно с самого детства знакомить кошку с этой вещицей, иначе она может не ходить в туалет именно туда. А так нужно засыпать туда специальные кошачьи туалеты, и всё. Очень удобно.

19.07.2013

Удобный

Отзыв: Очень удобный лоток для кошечек. Моим кошечкам он очень нравится. удобная сеточка которая снимается и легко моется. Рекомендую его.

14.02.2013

Приучили быстро!

Достоинства: Просто быстро удобно.

Отзыв: Нашего котенка мы достаточно быстро приучили к такому лотку - мне кажется это очень удобно и практично, плюс максимально удерживаются запахи там (добавляем немного наполнителя). если наполнитель не подбавлять - то мыть его очень просто и быстро! рекомендую!

06.12.2014

Удобно для котика

Достоинства: Удобно для хозяина и животного.

Отзыв: Когда у нас был котик, мы приобрели два таких лотка. В один он ходил по маленькому, а во второй по большому. Удобная вещь лоток, легко помыть и наполнитель котики не выбрасывают в разные стороны. Стоят лоточки по разному, в зависимости от фирмы, но можно найти не дорогой.

13.06.2013

Без него ни как

Достоинства: Чистота в доме, всем нужен свой туалет.

Отзыв: Если у вас в квартире проживает кошка, то кошачий лоток не просто элемент декора, а не заменимая вещь. Так сказать отхожее место для кошки. Но как вы следите за своим туалетом, так и здесь нужно не забывать про уборку лотка. А то без слез в туалет просто не зайдете, в прямом смысле слова. Да и кошки все- таки чистоплотны второй раз на свое не пойдут. И еще нужно будет определиться, что для вашей кисы больше подойдет. У кого- то кошка ходит только на газету, у кого- то в кошачий наполнитель, а у … Читать далее

21.03.2013

Хорошая вещь

Отзыв: Никогда не пользовался лотком для кошек. Все время его презирал потому, что: надо почти все время менять песок или что то подобно что впитывает. Но как кошка начала "срать" по всем углам решил купить и попробовать... И ничто так понравилось. А что жена все делает зато по всем дому вони нет! Полезная штука.

22.05.2012

Просто, дешево и удобно. Такими пользуется каждый второй))))

Недостатки: Их просто нет)))).

Отзыв: Зачем платить за дорогие лотки. Главное подобрать хороший наполнитель).

20.10.2020

Отличная вещь!

Отзыв: Совсем недавно купила своему коту, по началу думала не будет ходить так как всегда использовали с наполнителем, но кот с радостью пошёл на лоток. Очень удобно возить с собой, так как не большой, и всегда легко помыть в любом месте. Самое главное не нужно сыпать дополнительный наполнительно!

Отзывы на Кошачий лоток в категории Товары для животных.