Кошачий лоток

Кошачий лоток отзывы

4,9
19.07.2020

Отличный туалет для кошек и котов.

Достоинства: Компактный, легко мыть, легко сушить, лёгкий.

Недостатки: Недостатков нет.

Отзыв: Отличный кошачий туалет, лоток, по размеру и по высоте идеально подходит для братьев наших меньших. Легко моется, легко вытерается, компактный. Кошка с удовольствием в него ходит. Можно насыпать в него кошачий наполнитель, можно без него. Я не сыплю наполнитель, кошка сделала свои дела и я сразу вылила в унитаз, промыла, просушила и всё! Красота! Однозначно рекомендую к покупке. Ваша киска будет довольна на все 100%.

06.09.2019

Для котяток

Достоинства: Котятам.

Недостатки: Маленький.

Отзыв: Привет))) Такой лоток кошачий честно для котят подойдет, когда ваша кошка вырастет, скажет что он маленький, бортики не большие. у моей стоит высокий с большими бортами и крышечкой небольшой, очень удобно, а такой был когда она малюсенькой была совсем)))) стоимость такого лотка 100-150 рублей, но не поленитесь, лучше купите нормальный хороший лоток, который будет стоить в районе 400-800 рублей и все довольны останутся. я животных очень люблю и стараюсь для них удобство создать. Моя оценка 4 из … Читать далее

12.02.2019

Удобный

Достоинства: Недорогой. долговечный.

Недостатки: Не нашел.

Отзыв: Все кошки что у меня были очень легко приучались к этому лотку. легко моется.

05.02.2015

У нас таких два.

Отзыв: Что-то кот наш разбалованный какой-то, в общем у нас таких лотка два, они простые, практичный, удобные, легки и простые в применении и чистке, что немаловажно. У нас стоит два для "по маленькому" и для "по большому" Кот доволен, мы тоже, думаю ничего мудреного и покупать не стоит.

05.12.2013

Нужный товар

Достоинства: Симпатичный, удобный.

Отзыв: Кот должен ходить в одно место, иначе в дом войти будет невозможно. Кошачья моча самая вонючая. Не стоит позволять этому питомцу углы метить в квартире, так что лоток этот - необходимая вещь. Главное приучить кота к этому лотку, ну и вовремя насыпать наполнитель или же рвать для лотка бумагу.

25.09.2013

Можно с наполнителем и БЕЗ

Достоинства: Дешево.

Недостатки: Запах.

Отзыв: Если вы не хотите тратить кучу денег на наполнитель для лотков, то это то, что вы искали. Он сам очень дешевый и не требует дальнейших затрат. Купил и пусть кот пользуется. Плохо то, что после каждого раза (когда котик его посетил) приходится основательно все мыть. Иначе задохнетесь. А так лоток суперрр! У меня такой же дома.

03.05.2013

Лоток для кошек и котов

Отзыв: Имеется такой лоточек для нужды кота и кошки. Съемная сеточка была снята так как не совсем удобно менять наполнитель с ее использованием. Очень удобная вещь, недорогая в случае необходимости легко можно найти и купить, продается практически во всех отделах для животных.

28.04.2013

В доме нужная вещь!

Достоинства: Вещь нужная Кот не ссыться по углам.

Отзыв: В любом доме нужная вещь, потому что чтобы кот не ссался по углам. Хотя наш кот практически не ходит в туалет, а ходит на улицу в туалет. Ну всё таки в любом доме нужен этот лоток, кота всегда нужно приучать к туалету:) Если вы не приучите кота к нему, то пострадаете. Ой, как пострадаете.

24.04.2013

Удобно

Отзыв: Кошачий лоток просто незаменимая вещь в доме, мой котик очень быстро к нему привык, очень удобно использовать, главное подобрать хороший наполнитель, но в принципе можно использовать и без него, т. к. есть второе дно. Наполнитель хорош тем, что избавляет от запаха.

11.04.2013

Великолепно

Недостатки: Но не нашел= ((.

Отзыв: Долго же я помучилась, приучая свою кошку, по кличке Цветочек, к лотку. Мою кису зовут так, по тому что кроме неё цветов в доме больше нет. Она их все извела. Использовала вместо туалета. Когда с цветами было покончено она облюбовала углы. Какие только наполнители я ей не покупала. И самые дешёвые и самые дорогие. Лоток пустовал, а все делишки были совершены в углу! В конце концов ей был представлен пустой лоток. Вот в таком виде она его приняла. Ей не нужен наполнитель.

03.04.2013

Удобная штука.

Достоинства: Кот быстро привыкает ходить в туалет в нее.

Недостатки: Имеет какой то неприятный запах.

Отзыв: Когда мы стали приучать своего котенка к лотку, то пришлось столкнуться с проблемой выбора наполнителя для туалета. Пробовали разные, в том числе и известный Catsan. Этот наполнитель хорошо впитывает, надолго избавляет от запаха кошачьего туалета.. ..

31.03.2013

Вещь незаменимая

Отзыв: Это просто незаменимая вещь для котов! Теперь у кота есть свой туалет и он быстро приучился к нему ходить. Убирать с лотка очень удобно и быстро что не у каждого лотка есть такие плюсы. Решетку удобно мыть да и всё полностью. Мой кот доволен а значит и я).

18.03.2013

Любимое место кошек.

Отзыв: Если вы решили завести кошку или кота то вам просто необходимо купить такой лоток. Он бывает разных размеров и разной формы и имеет так же разный цвет. Ваша кошка привыкнет к лотку и проблем не станет лоток хорошо моется. Цена бывает разная но вы сможете найти тот который вас устроит выбор большой.

16.03.2013

Просторный

Отзыв: Несмотря на то, что данный лоток я брала не для кошки, а для своей маленькой комнатной собачки, он мне очень понравился. Он очень просторный и удобен в эксплуатации. Его легко мыть и сушить. Моя собачка быстро научилась на него ходить и я рада, что с этим не было проблем.

15.03.2013

Место

Достоинства: Сплошное достоинство.

Недостатки: Не у.

Отзыв: Крутой, дешевый лоток для котиков. Приучил своего сразу. Мыть быстро и удобно. В действии уже 3 года даже без наполнителя, у каждого такой имеется, всем советую приобрести именно такой чтобы не ломать систему, ибо в России у каждого должен быть такой лоток).

Отзывы на Кошачий лоток в категории Товары для животных.