Кошачий лоток

Кошачий лоток отзывы

4,9
10.03.2013

Удобно для хозяев

Достоинства: Сама по себе хорошая вещь.

Недостатки: Менять приходиться.

Отзыв: Кошачий лоток помогает приучить кота чистоте и порядку и не гадить где попало. респект тому кто придумал лоток, при встрече я бы пожал ему руку (если он еще жив) а если нет пусть ставят памятник)) без него бы наша квартира была бы вонючей и загаженной. а так чисто и кот знает где его место для испражнения.

07.02.2013

Удобно

Достоинства: Есть).

Отзыв: По мне очень удобная штука по скольку у меня кошка на улицу не ходит и этот лоток помогает от того что бы кошка не гадила на пол! мыть его руками не приходится это тоже очень хорошо меня обрадывало! цена не очень дорогая! правда не очень крепкий лоток по сколько он состоит из пластмассы.

03.02.2013

Отличный туалет для кошек

Достоинства: Хорошо моется, устойчив, большой срок службы изделия.

Отзыв: Раньше жили в квартире, и этот лоток был просто необходимостью для наших кошек. Теперь живём в доме, и наши кисы ходят в туалет на улицу, а лоток на всякий пожарный, если им приспичит ночью. У каждой кошки должен быть такой туалет. Он отлично моется, устойчивый, можно использовать как с наполнителем так и без. Что бы легче приучить к нему кошку, покупали специальный спрей.

13.12.2012

Обычный

Достоинства: Не дорогой.

Отзыв: Может есть такие же лотки, только с "защёлками" по сторонам?) Лоток обычный, в меру удобный. У нас с этим лотком одна проблема-собака всегда снимает решётку и жрёт наполнитель) Если бы были "защёлки" по бокам, было бы вообще супер. Меняем такие лотки на новые в среднем раз в полтора-два года.

04.12.2012

Отличный туалет для кошек.

Достоинства: Прочный, недорогой.

Недостатки: Не выявлено.

Отзыв: Нашему котику в Июле исполнится 6 лет, мы его подобрали на улице, по моей инициативе, так как я очень люблю животных и котов. Кузя сначала писал где ему нравится, но когда мы купили ему такой лоток он его понюхал, но тоже продолжал писать где попало. Мы взяли тряпку протерли то место где он наделал делов и протерли этой тряпкой лоток. С того дня он начал ходить на лоток и мы были счастливы, что у нас не будет неприятных запахов в квартире.

Отзывы на Кошачий лоток в категории Товары для животных.