Кошачий лоток

Кошачий лоток отзывы

4,9
20.01.2013

Очень нужная вещь

Достоинства: Удобство.

Отзыв: Если дома кошка, то лоток необходим, без него просто не возможно обойтись. Очень удобный и практичный туалетик для любимого питомца. С таким агрегатом можно обойтись даже без специального наполнителя, хотя с ним гораздо удобнее. так как запахи не будут распространяться на всю квартиру.

13.12.2012

Обычный

Достоинства: Не дорогой.

Отзыв: Может есть такие же лотки, только с "защёлками" по сторонам?) Лоток обычный, в меру удобный. У нас с этим лотком одна проблема-собака всегда снимает решётку и жрёт наполнитель) Если бы были "защёлки" по бокам, было бы вообще супер. Меняем такие лотки на новые в среднем раз в полтора-два года.

04.12.2012

Отличный туалет для кошек.

Достоинства: Прочный, недорогой.

Недостатки: Не выявлено.

Отзыв: Нашему котику в Июле исполнится 6 лет, мы его подобрали на улице, по моей инициативе, так как я очень люблю животных и котов. Кузя сначала писал где ему нравится, но когда мы купили ему такой лоток он его понюхал, но тоже продолжал писать где попало. Мы взяли тряпку протерли то место где он наделал делов и протерли этой тряпкой лоток. С того дня он начал ходить на лоток и мы были счастливы, что у нас не будет неприятных запахов в квартире.

16.11.2012

Кошкин унитаз.

Достоинства: Недорогой.

Недостатки: Не выявлены.

Отзыв: Долго же я помучилась, приучая свою кошку, по кличке Цветочек, к лотку. Мою кису зовут так, по тому что кроме неё цветов в доме больше нет. Она их все извела. Использовала вместо туалета. Когда с цветами было покончено она облюбовала углы. Какие только наполнители я ей не покупала. И самые дешёвые и самые дорогие. Лоток пустовал, а все делишки были совершены в углу! В конце концов ей был представлен пустой лоток. Вот в таком виде она его приняла. Ей не нужен наполнитель. Недавно старый лоток бы… Читать далее

22.05.2012

Просто, дешево и удобно. Такими пользуется каждый второй))))

Недостатки: Их просто нет)))).

Отзыв: Зачем платить за дорогие лотки. Главное подобрать хороший наполнитель).

Отзывы на Кошачий лоток в категории Товары для животных.