Сыр President Brie 60% 200г

Сыр President Brie 60% 200г отзывы

28.05.2013

Не дешевый

Достоинства: Нежный, мягкий вкус.

Недостатки: Дорого.

Отзыв: Сыр President Brie 60% 200г кончно же обладает очень нежным и мягким вкусом и я была от него просто в восторге! но все таки мне кажется, что его цена немного завышена из за фирмы производителя. покупаем не часто. Сыр немного соленоватый, но приятный очень.

25.07.2019

Король сыров.

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Очень вкусная закуска для завтрака. Сыр бледного цвета с сероватым оттенком. Белая плесень-это оригинально. Изготавливается из натурального молока.

26.06.2019

Качественный сыр

Достоинства: Отличный вкус.

Недостатки: Дороже аналогов.

Отзыв: Сыр President Brie 60%- неплохой качественный сыр, намного лучше большинства продающихся в магазинах, но и дороже.

24.07.2015

Этот вкус сыра запоминается навсегда

Достоинства: Удивительный запоминающийся вкус.

Недостатки: Дороже чем обычные сыры.

Отзыв: Понравился сыр Бри, купленный у Южной Сырной Компании. Если вы поклонник элитных сыров от импортных производителей, то компания предоставит вам возможность попробовать французские, бельгийские, итальянские, датские, литовские, польские и немецкие сыры. Это нежный сыр моцарелла в терпком рассоле, сливочный маскарпоне, мягкий и жирный камамбер, знаменитый итальянский твёрдый пармезан, отличающийся долгим созреванием, мягкий бри из коровьего молока, невероятно ароматный зеленый итальянский песто, … Читать далее

Отзывы на Сыр President Brie 60% 200г в категории Продукты питания.