Сыр Hochland творожный с зеленью 140г

Отзыв о Сыр Hochland творожный с зеленью 140г:
Насыщенный вкус

05.12.2021

Достоинства

Натуральный вкус.

Недостатки

Цена.

Отзыв

Один из лучших твороженных сыров на мой взгляд. Насыщенный вкус приятное послевкусие. Отлично подходит на завтрак, так же хорошо подходит для похода на природу, удобная упаковка. Хорошо чувствуется вкус зелении, поэтому она реальна там есть, очень приятный вкус. В магазинах всегда есть всегда свежий, но не всегда по одной цене, во многих магазин его либо нет либо с ценой постоянные скачки, но это стоит этих денег, когда приходишь домой и пьёшь чай с этим вкусным твороженным сыром. Пробовал деть из него ролы, не плохо подходит и к ним, сочетание с другими продуктами практически без нареканий. Для тех кто следит за фигурой тоже думаю самое то, потому что сам пробовал с хлебцами и очень даже вкусно. Очень хорошо сочетается с красной рыбой, вкус зелени особенно отдает в сочетании с рыбой, думаю именно он подойдет для бутербродов с семгов и серым хлебом. Как закуска к столу очень даже хорошо будет. Поэтому советую всем попробует данный продукт, думаю не кто не останется в сторонке. Единственный минус по цене, но оно того стоит!