Игра "Call Of Duty 4"

4,9
11.11.2018

Отличная игра

Достоинства: Сюжет.

Отзыв: Игра очень хорошая, отличная. Мне понравилась. Не даром же сделали переиздание. Прошел эту игру несколько раз. Очень красивая графика даже для нашего времени. Интересна. Красива. Сложна.

23.10.2018

Игра просто Бомба В своём Роде

Достоинства: Сюжет и занимательность.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Что Здесь в принципе Можно Сказать О игре Кто играл тот поймёт Данная часть игры Получилось Интересной В принцепе как и Все части Калды.

06.09.2018

Отличная игра с отличным сюжетом

Достоинства: Отличный сюжет нормальный графон много разного оружия супер мультиплеер.

Недостатки: Нету дополнительных миссий.

Отзыв: Игра класс мне очень понравилась отличный сюжет графика на уровне проходил раза три всем советую сетевом режиме много разного оружия есть где потратить время хоть игра 2007 года но пройти её стоит каждому фонату колды я прошёл все части игры но эта саммая лучшая из всех так что лучше не пропускать её изза того что она старая.

02.09.2018

Отличная игра, всем советую

Отзыв: Классная игра мне очень понравилась, всем советую поиграть.

22.08.2018

Замечательная игра

Достоинства: Хорошо проработанный сюжет, большой выбор снаряжения, сражения по всему миру.

Недостатки: "Бессмертность" ключевых персонажей.

Отзыв: Замечательная игра для того времени. Сюжет завораживает, жалко лишь, что Россию выставили в качестве антагониста. Большой выбор различного оружия в игре и использование технических средств (БТР, АС-130) приносит в эту игру множество позитивных моментов.

23.07.2018

В серии "Call of Duty" - лучшая.

Отзыв: Это, наверное, последняя достойная игра из линейки "Call of Duty". Здесь все практически идеально – и сюжет и «играбельность» и графика… Мультплеер тот вообще стал эталоном сетевого экшена на годы. После этого был небольшой всплеск на шестой части, но вся серия, как мне кажется, скатывается все ниже и ниже. Поэтому иногда загружаю триста раз пройденную игру снова и наслаждаюсь геймплеем.

20.11.2017

Игра на которой выросло не одно поколение!

Достоинства: Графика, сюжет, реалистичность.

Отзыв: С самого начала нам показывают нашу будирующую команду и обучают нас основам. Сам проходил эту игру не один раз и могу порекомендовать за довольно не плохую графику для тех лет. В игре встроены читы, для кого-то плюс для кого-то нет) В общем эта та самая игра, на которой выросло не одно поколение.

10.03.2016

Шлак

Достоинства: Сюжет.

Недостатки: Ублюдочная графика и оптимизация.

Отзыв: Колда это ШЛАК я это не с проста говорю оптимизация хромает, даже на топовом компе бывают проседания. А про текстуры я вообще молчу. + в этой игре только сюжет.

09.07.2015

Отлично!

Достоинства: Хорошая графика. Отличная озвучка. Отсутсвие каких либо-багов и недочётов. Мало весит.

Отзыв: Игра достаточно затягивающая! Большой и интересный сюжет. Отичная озвучка и хорошая графика. Сел поиграть на "5 минут". А когда смотришь на часы, то видишь что прошло не 5-10 минут, а уже часа 2-3 или больше! Разработчики хорошо потрудились над ней. По прохождению всеи игры не обязательно "забивать" на неё и удалять. Ведь там есть и режим многопользовательской игры (игры по интернету)! Играть с реальными людьми тоже очень интересно. Всем советую!

14.10.2014

Игра, в которую стоит поиграть каждому игроману

Достоинства: Графика, интересные миссии, крутые пушки и форма.

Недостатки: Не нашел.

Отзыв: "Call Of Duty 4" поражает графикой, интересными миссиями и реалистичность. Я прошел все части и могу сказать, что эта показалась мне самой захватывающей. Могу проводить за ней часами. В выходные просто теряю счет времени. Друзей подсодил, они тоже в восторге от войнушки!

30.08.2014

Игра стоит своих денег

Отзыв: Игра Call of duty – самая мировая игра, которую я начала проходить с первой части, а точнее с момента появления компьютера. Великая отечественная война всегда мне была интересна, особенно если играешь против немцев. Это не просто классная игра, это шедевр, в котором предоставляется возможность отстоять свою родину и очистить ее от фашизма. И вот уже появилась 4 часть знаменитой игры.

20.08.2014

Классика

Достоинства: Это был переворот игровой индустрии в своё время.

Отзыв: Отличная игра. Серия дала новый старт, современного мира. Это вам уже не фашистов отстреливать, тут как в американском кино. Идёт борьба за спасение мира и всего человечества. Особенно у разработчиков очень удалась локация с Припятью, атмосфера катастрофы была отображена детально. Звуки оружия и выстрелы. Все как в жизни.

15.08.2014

Советую всем

Достоинства: Отличная графика Качественный звук Интересный сюжет Большой выбор амуниции Малые сис. требования для компа Мультиплеер.

Недостатки: Быстрые миссии Недостаток карт и игроков в мультиплеере.

Отзыв: Как всегда разрабы написали игрульку на высшем уровне. Есть и хорошие моменты в игре, а есть и нудные. Но она стоит чтоб в нее играли и переигрывали по 100500 раз. Действительно игра затягивает на приставке а не компе! Вся графика и удобство управления раскрывается только на портотивке. Советую всем в нее поиграть!!!

22.07.2014

Супер!! !

Достоинства: Сюжет, графика.

Отзыв: Эта игра имеет хорошую графику, а также увлекательнейший сюжет, интерес к ней проявляется с самого начала прохождения. В игре много всяких миссий и оружия. Также можно выбрать уровень сложности от новичка до профессионала, происходящие действия вокруг очень реалистичные и класное.. . игра суперова).

06.07.2014

Отличный шутер

Достоинства: 1) отличная компания 2) прекрасная игра главных героев 3) отличный и динамичный мультиплеер 4) шикарная модификация оружия 5) хорошие карты.

Отзыв: Да и в правду, это наилучшая часть из всей вселенной COD, жаль что я так-же не могу сказать про другие части. У этой игры наилучший сюжет компании, который заставит пережевать за любимых героев и возненавидеть врагов, отличная графика и движок, для того времени. Я должен уделить внимание и на операции. Операции-это одиночные задания в которых вам дадут пройти разные испытания в плоть до освобождения самолёта, которых не было в основной сюжетной линии. Так-же отличная прорисовка уровней и их каче… Читать далее

Отзывы на Игра "Call Of Duty 4" в категории Игры для компьютера, приставок, телефонов.