Игра "Call Of Duty 4"

Игра "Call Of Duty 4" отзывы

4,9
09.06.2013

Так сибе

Достоинства: Невероятно захватывающие сетевые перестрелки, хорошая графика.

Недостатки: Сильно затягивает.

Отзыв: Игра Call of Duty 4 - Modern Warfare очень занимательна, особенно в сетевом режиме. Хорошая графика, много игроков, быстрое возрождение, многообразие режимов и куча всяких модификаций. Игра очень сильно затягивает, возможно, это её единственный минус. В остальном эта игра просто бесподобна. Играть можно как внутри сети, так и в интернете. Можно поставить пароль на созданном сервере, чтобы подсоединиться могли только те, кто знает тот самый пароль. По данной игре регулярно проходят чемпионаты, в … Читать далее

09.06.2013

Достоинства: Графика супер.

Отзыв: Игра даже очень ничего мне понравился сюжет прошел все одиннадцать частей просто в восторге, графика отличная просто супер, играл и даже не замечал как бежит время, на столько захватывающая игра.. Что скажу про всякие обновления то уже чуток надоело но все ждут новой Кал оф Дюти так как разработчики сказали что она будет. и все что остается нам это ждать.

08.06.2013

Лучшая игра серии

Достоинства: Сюжет, мультиплеер, графика.

Отзыв: Потрясающая игра. До сих пор играю в мультиплеер. Считаю лучшей игрой серии Call Of Duty. Все последующие части сделаны на таком же движке, поэтому нет смысла в них играть. Синглплеер тоже не подводит. Интереснейший сюжет. В общем Call Of Duty 4 - лучшая!!!

Круто!

Достоинства: 1. Хорошая графика 2. Замечательный сюжет 3. Удобное управление.

Недостатки: Высокие требования.

Отзыв: Это компьютерная игра, отличная стрелялка от первого лица. Замечательный-захватывающий сюжет. Создатели постарались над реалистичность и графикой. очень простое управление что тоже хорошо, не надо смотреть в настройки чтобы посмотреть.

ЭПИИИК

Достоинства: ЭПИИК, МУЛЬТИПЛЕЕР, ИНТЕРФЕЙС.

Отзыв: Обожаю эту игру, НАМНОГО лучше предыдущих частей, очень удобный интерфейс, а также МУЛЬТИПЛЕЕР - эпическая битва нравов.

Клевая

Отзыв: Стоит поиграть в неё не оторвешься от игры.

06.06.2013

Очень хорошая игра.

Достоинства: Графика очень хорошая, как по мне это самая лучшая игра контенента.

Недостатки: Недостатков нету.

Отзыв: Очень люблю игра такова типа, прошёл все игры серии Call of Duty. Ета уж больно очень понравилась прошёл раза 3. Удивляет реалистичность и красивая графика. Миссии очень интересные и увлекательный. Сетевая игра тоже очень хорошо продумана. Играю как кампанию так и сетевую. Игра всем советую. Всем удачи с вами был Денис до новых отзывов=).

06.06.2013

Отлчиная игра

Достоинства: Хороший мультиплеер.

Недостатки: Движок.

Отзыв: Самая моя первая игра в которой я зарубился в мультиплеер, я был в полном восторге, так же был в восторге и от синглплеера, в свои годы это была игра номер один, я большой фанат серии игр call of duty, жалко что разработчики ленятся придумать, что-нибудь новенькое, а то все части пошли однотипные.

05.06.2013

Луче 1 раз поиграть чем 100 раз услышать

Недостатки: Не нашол.

Отзыв: Отличная игра хоть и уже немного старовата. всем кто еще не играл советую поиграть.

04.06.2013

Рекомендую друзьям

Достоинства: Поиграете увидите.

Недостатки: Для меня нет.

Отзыв: Итак сегодня я хочу рассказать вам про игру в которую сам играю уже более 2-х лет и до сих пор она мне не надоела, а не надоела потому, что одно дело играть в обычную компанию а другое дело в сетевую, так вот в сетевой игре очень много жанров, саботаж, свободная игра, командный бой и т. д. Я играю в неё так долго потому что, каждый день появляются новые серверы которые очень интересные, можно ещё скачивать другие карты, но мне и этих хватает что там есть. Есть сервера где чисто играют одни снайп… Читать далее

04.06.2013

Заинтриговала

Достоинства: Хорошее время провождение.

Отзыв: Игра "Call Of Duty 4" очень захватывающая. И эта часть на много лучше предыдущих. У неё лучше качество и звучание различных спец эффектов. Игра очень заинтриговывает, в смысле сюжета. От этой игры вы получаете массу различных удовольствий. Я советую "Call Of Duty 4".

03.06.2013

Хорошая игра. советую

Достоинства: Хороший сюжет и озвучка.

Отзыв: Игруха просто класс! На редкость очень хорошая графика и звуковое оформление. Отлично про писаный сюжет и широкий выбор современного оружия. Вас можно сказать засосёт в неё с первой же минуты. У этой игры качество графики при игре по сети почти не отличается от графики в компании. И если вы хотите купить игру не на 2-3 вечера-"и прошёл", а долго и поуровнего проходить миссии то я бы посоветовал.

30.05.2013

Крутая стрелялка

Достоинства: Постановка, динамика, драйв, история.

Недостатки: Не заметил.

Отзыв: В свое время эта игра была действительно как глоток свежего воздуха в жанре шутер. Качественная постановка, голливудский размах, интересная история. Несмотря на свою коридорность игра под завязку набита различными спецэффектами, эффектными сценами - благодаря которым от игры получаешь массу удовольствия.

29.05.2013

Бесподобная

Отзыв: Call Of Duty 4 - одна из лучших игр в которые я играл. В 2009 году я купил диск с этой игрой, так как я не играл в предыдущие части, поэтому играть пришлось сразу в эту. Был очень впечатлен после того как прошел ее. Очень захватывающий и волнующий сюжет...

20.08.2014

Классика

Достоинства: Это был переворот игровой индустрии в своё время.

Отзыв: Отличная игра. Серия дала новый старт, современного мира. Это вам уже не фашистов отстреливать, тут как в американском кино. Идёт борьба за спасение мира и всего человечества. Особенно у разработчиков очень удалась локация с Припятью, атмосфера катастрофы была отображена детально. Звуки оружия и выстрелы. Все как в жизни.

Отзывы на Игра "Call Of Duty 4" в категории Игры для компьютера, приставок, телефонов.