Игра "Call Of Duty 4"

Игра "Call Of Duty 4" отзывы

4,9
07.06.2013

ЭПИИИК

Достоинства: ЭПИИК, МУЛЬТИПЛЕЕР, ИНТЕРФЕЙС.

Отзыв: Обожаю эту игру, НАМНОГО лучше предыдущих частей, очень удобный интерфейс, а также МУЛЬТИПЛЕЕР - эпическая битва нравов.

07.06.2013

Клевая

Отзыв: Стоит поиграть в неё не оторвешься от игры.

06.06.2013

Очень хорошая игра.

Достоинства: Графика очень хорошая, как по мне это самая лучшая игра контенента.

Недостатки: Недостатков нету.

Отзыв: Очень люблю игра такова типа, прошёл все игры серии Call of Duty. Ета уж больно очень понравилась прошёл раза 3. Удивляет реалистичность и красивая графика. Миссии очень интересные и увлекательный. Сетевая игра тоже очень хорошо продумана. Играю как кампанию так и сетевую. Игра всем советую. Всем удачи с вами был Денис до новых отзывов=).

06.06.2013

Отлчиная игра

Достоинства: Хороший мультиплеер.

Недостатки: Движок.

Отзыв: Самая моя первая игра в которой я зарубился в мультиплеер, я был в полном восторге, так же был в восторге и от синглплеера, в свои годы это была игра номер один, я большой фанат серии игр call of duty, жалко что разработчики ленятся придумать, что-нибудь новенькое, а то все части пошли однотипные.

05.06.2013

Луче 1 раз поиграть чем 100 раз услышать

Недостатки: Не нашол.

Отзыв: Отличная игра хоть и уже немного старовата. всем кто еще не играл советую поиграть.

04.06.2013

Рекомендую друзьям

Достоинства: Поиграете увидите.

Недостатки: Для меня нет.

Отзыв: Итак сегодня я хочу рассказать вам про игру в которую сам играю уже более 2-х лет и до сих пор она мне не надоела, а не надоела потому, что одно дело играть в обычную компанию а другое дело в сетевую, так вот в сетевой игре очень много жанров, саботаж, свободная игра, командный бой и т. д. Я играю в неё так долго потому что, каждый день появляются новые серверы которые очень интересные, можно ещё скачивать другие карты, но мне и этих хватает что там есть. Есть сервера где чисто играют одни снайп… Читать далее

30.05.2013

Крутая стрелялка

Достоинства: Постановка, динамика, драйв, история.

Недостатки: Не заметил.

Отзыв: В свое время эта игра была действительно как глоток свежего воздуха в жанре шутер. Качественная постановка, голливудский размах, интересная история. Несмотря на свою коридорность игра под завязку набита различными спецэффектами, эффектными сценами - благодаря которым от игры получаешь массу удовольствия.

29.05.2013

Бесподобная

Отзыв: Call Of Duty 4 - одна из лучших игр в которые я играл. В 2009 году я купил диск с этой игрой, так как я не играл в предыдущие части, поэтому играть пришлось сразу в эту. Был очень впечатлен после того как прошел ее. Очень захватывающий и волнующий сюжет...

Отзывы на Игра "Call Of Duty 4" в категории Игры для компьютера, приставок, телефонов.