Игра "Call Of Duty 4"

Игра "Call Of Duty 4" отзывы

4,9
15.12.2013

Интересная игра

Отзыв: Интересная игра сюжет очень хороший но слишком лёгкая.

18.09.2013

Не Плохо!

Достоинства: Сюжет не плохой.

Отзыв: Игра не новая и не самая Лутшая из серии "Call of Duty" как по мне так MW2 и Black Ops лутшие. Но Онлайн это АД. Одни Читеры там собераются.

10.06.2013

Советую пройти

Достоинства: Графа.

Недостатки: НЕт.

Отзыв: Игра перешагнула на 1, почему то 3 мы так и не дождались, но 4 выдалась на славу, особенно новый игровой движок и графика, а так же интересные задания и мультиплеер . Вобщем игра для своего года очень даже не плохая!

09.06.2013

Хорошо

Достоинства: Хорошая графика, интересные уровни (особенно отмечу уровень в чернобыле).

Недостатки: Ленейность, дв ыобщемто и все.

Отзыв: Игра в свое время произвела революцию в игровом мире. Сам с игрой познакомился года 2 назад. В то время графика в игре была просто шикарная, в то время у меня еще был сломан компьютер (вырубался каждые 30 минут), ноя все ровно включал, и играл следующие 30 минут. Игру всем советую.

09.06.2013

Лучшая из серии.

Достоинства: Сюжет, мультиплеер.

Недостатки: Графика устарела для 2013.

Отзыв: Это игра легенда! Родоночальник новой эры CoDа, чего стоит только та снайперская миссия, которую удачно копируют все последующие части сериала. На протяжении всего сюжета игра держит тебя в напряжении и оторваться от неё очень сложно.. Мультиплеер здесь заслуживает отдельного внимания, который по моему мнению лучший из всех частей.

07.06.2013

Отлично!

Достоинства: Хорошая графика, динамичные бои, сюжетище! Именно сюжетище!

Недостатки: Не наблюдал.

Отзыв: Очень, очень хороший шутер. Хорошая графика для игры 2007 года. Даже превосходная. На мой взгляд, одна из лучших частей в серии Call of Duty. Офигенный сюжет! Эти истории я не забуду никогда! Игру прошел дважды, так как она того стоит! В дополнение к сюжеты, в игре присутствуют интересные миссии! Не типа: "Иди туда, застрели того, вы победили", а со своей начинкой! В сетевую игру не играл, так что не знаю. Но игра, на мой взгляд и без мультиплеера офигенна! Всем советую!

Отзывы на Игра "Call Of Duty 4" в категории Игры для компьютера, приставок, телефонов.