Пептидный комплекс Пептимунал Космофарм

Отзыв о Пептидный комплекс Пептимунал Космофарм:
Пептимунал - источник здоровья, помощник для иммунитета!

19.01.2022

Достоинства

Упаковка рассчитана на курс, доступный по цене, приятный вкус, высокая эффективность, в составе пептиды -цитогены тимуса, а также аминокислоты L-Лизин и L-Глутамин, везде можно купить.

Недостатки

Отзыв

Почему я раньше ничего не знала про пептиды, как долго я могла бы быть здоровой... Узнала про полезные свойства пептиды и их огромную роль в восстановлении организма и у креплении иммунитета перед операцией. Лечащий врач посоветовал пропить. Я выбрала Пептимугнал от бренда "Космофарм", начитавшись исключительно положительных отзывов. Но лукавать не стану, цена тоже порадавала. Моя упаковка из 15 флаконов с пептидами обошлась мне в тысячу с копейками рублей, что раза в 3-4 дешевле аналогов. Кому нужен Пептимунал: для подготовки к хирургическим вмешательствам и реабилитации после них; в период восстановления после травм, инфарктов, инсультов, для профилактики и комплексной терапии бактериальных и вирусных инфекции любого типа и локализации; для укрепления иммунитета. В коробочке 15 флаконов с содержимом, прием прост - Пептимунал пьем 3 раза в день после еды, курс ровно 5 дней. Мне на вкус очень понравился продукт, ни с чем не сравнить!! В составе пептиды -цитогены тимуса, а также аминокислоты L-Лизин и L-Глутамин. Роль пептидов для здоровья огромная, это я уже позже стал читать и изучать вопрос. Будем периодически пропивать всей семье 2-3 раза в год для поддержания иммунитета.

Пептидный комплекс Пептимунал Космофарм фото 1 Пептидный комплекс Пептимунал Космофарм фото 2 Пептидный комплекс Пептимунал Космофарм фото 3 Пептидный комплекс Пептимунал Космофарм фото 4