Пептидный комплекс Пептимунал Космофарм

Отзыв о Пептидный комплекс Пептимунал Космофарм:
Хорошо восстанавливает и укрепляет иммунитет.

22.05.2022

Достоинства

Удобно принимать, курс 5 дней коробки хватает на весь курс, помогает.

Недостатки

Отзыв

В последнее время стала часто болеть. Простуда может протекает по неделе, но часто. Стала смотреть что попить для укрепления иммунитета. Лекарственных и народных средств конечно много, но эффективны ли? Однажды разговаривала с подругой и она мне рассказала про пептид, которые помогают улучшить иммунитет. Мне стало интересно, так как про такое я не слышала. Действительно есть пептидый комплекс, которые улучшает иммунитет. Препарат называется Пептимунал. Как заявляет производитель Пептимунал - это биологически активный пептидный комплекс, специально разработанный для быстрого восстановления иммунитета при любых его нарушениях. Содержит короткие пептиды тимуса, а также важнейшие аминокислоты L-Лизин и L-Глутамин. Я заказывала на Озоне. В коробке есть подробная инструкция, в которой описан подробно состав, способ и показания к применению. В коробке также 15 моно доз по 25 мл. Курс приема всего 5 дней, соответственно принимать 3 раза в день. На вкус приятный. После того как я пропила заметила улучшения как внутренне, так и наружно. Цвет лица улучшился, кожа стала гладкой. А по внутреннему состояние появились силы и нет такого ощущения простуды. Еще Пептимунал рекомендуют принимать в период обострения вирусных инфекций, острых респираторных заболеваний и гриппе, пандемии, при ослабленном организме и послеоперационный период. Однозначно пептидный комплекс Пептимунал рекомендую к покупке!

Пептидный комплекс Пептимунал Космофарм фото 1 Пептидный комплекс Пептимунал Космофарм фото 2 Пептидный комплекс Пептимунал Космофарм фото 3