Пептидный комплекс Пептимунал Космофарм

Отзыв о Пептидный комплекс Пептимунал Космофарм:
Пептимунал для укрепления иммунитета

08.11.2022

Отзыв

После родов у меня был очень ослаблен иммунитет, с похолоданием я очень часто болела, и это продолжалось довольно длительное время. Подруга однажды посоветовала принимать для укрепления иммунитета Пептимунал, жидкость в монодозах по 25 мл. во флаконе, в 1 упаковке содержится 15 флаконов.
Пептимунал биологически активный комплекс, который разработан для быстрого восстановления иммунитета, в комплексе с пептидами L-Лизин, содержащийся в данном препарате, способствует быстрому восстановлению вилочковой железы, укрепляет иммунитет и оказывает противовирусное действие. Также Пептимунал оказывает профилактическое действие в период сезонных заболеваний, может применяться в комплексной терапии основного заболевания для ускорения процесса выздоровления.
Он рекомендован также при возрастном снижении иммунитета, профилактике онкологических заболеваний, снижении иммунитета после химио-и лучевой терапии, подготовке к хирургическим вмешательствам и реабилитации, в период восстановления травм, инфарктов, инсультов, системные и аутоиммунные заболевания.
Взрослым рекомендуется принимать по 1 флакону 3 раза в день во время еды, в течении 5 дней.
После его приема заметно реже стала болеть, и быстрее стал процесс выздоровления. Знакомым с ослабленным иммунитетом тоже стала рекомендовать его, потому как эффективность проверила на себе.

Пептидный комплекс Пептимунал Космофарм фото 1 Пептидный комплекс Пептимунал Космофарм фото 2