Пептидный комплекс Пептимунал Космофарм

Отзыв о Пептидный комплекс Пептимунал Космофарм:
В период вирусов хорошо помогает поднять иммунитет Пептимуна

16.02.2022

Достоинства

Удобная упаковка, рассчитан на курс приема, помогает.

Недостатки

Отзыв

На работе коллега поделилась, что принимает пептиды для улучшения и повышения иммунной системы. Мне стало интересно и я почитала в интернете. Увидела отзыв о Пептимунале. Почитала, решила купить и попробовать. Заказывала на Вайлдберизе. Биологический активный пептидный комплекс Пептимунал хорош по составу: аминокислоты L-Лизин и L-Глутамин, пептиды тимуса. В коробке 15 монодоз, которые удобно брать с собой. Флакончик герметичен, не нужно растворять в воде, что удобно выпил и выкинул. На вкус приятно-сладковатый. Как сказано в инструкции принимать 3 раза в день 5 дней, как раз упаковка рассчитана на курс приема. После того как я пропила курс, заметила что стала намного лучше себя чувствовать, обычно в данный период я часто простываю. Кожа на лице заметно улучшилась, прошла вялость и усталость. Теперь всегда буду пропивать такие пептиды и вам рекомендую.

Пептидный комплекс Пептимунал Космофарм фото 1 Пептидный комплекс Пептимунал Космофарм фото 2 Пептидный комплекс Пептимунал Космофарм фото 3