Телефон Samsung Galaxy a51

Отзыв о Телефон Samsung Galaxy a51:
Он того стоит

Функциональность
16.11.2021

Достоинства

Цена, простота.

Недостатки

Отпечаток пальца.

Отзыв

Данным телефоном пользуюсь пол года. За это время проблем небыло, удобный в использовании, функциональный, батарейки хватает на пару дней если без нагрузок (постоянный интернет, игры и т. д. )
Качество съемки фото и видео превосходное, память 64г тоже неплохо. Есть такой недостаток в данной модели, это разблокировка телефона с помощью отпечатка пальца. По моему мнения он находится в неочень удобном месте, а именно снизу главного экрана, что создает немало проблем, например в холодное время суток и зимой. Так же слегка трудновато разблокировать используя одну руку. Так же при заполнении памяти телефона столкнулся с такой проблемой, как подвисание, а именно невозможность что либо сделать, ни нажать ни выключить, но это бывает очень редко.
В комплекте с телефоном идет зарядное устройство и наушники, что уже не плохо. Цена для данного телефона подходящая, обновления приходят скажем так не редко, что говорит о хорошей работе компании. Так же рекомендую при покупке сразу ставить защитное стекло и чехол"книжка". Так как ремонт данного телефона не из дешевых, вщять ту же замену экрана. Брать советую, игры как пабг мобайл тянет хорошо, поддерживает гироскоп.