Телефон Samsung Galaxy a51

Отзыв о Телефон Samsung Galaxy a51:
Прекрасный телефон

Функциональность
01.05.2022

Достоинства

Хороший звук
Отличный дизайн
Долго служит
4 камеры, не считая фронтальной, что для телефона очень хорошо.

Недостатки

Достаточно дорогой, но полностью оправдывает свою цену.

Отзыв

Телефон Samsung Galaxy A51 очень хороший и мне он очень понравился. Купила по совету знакомой, когда у меня сломался предыдущий телефон, и не пожалела. У этой модели телефона в выборе очень много цветов, я приобрела черный. Сам дизайн телефона мне тоже очень понравился, удобно сидит в руку, кнопки звука и включения/ выключения телефона расположены в удобном месте. Для меня телефон показался идеального размера, а из-за того, что он не сильно тонкий в руке его держать становится еще удобнее. Я купила этот телефон с памятью 64 гигабайта, у меня много фотографий и приложений, но память еще не закончилась. Фронтальная камера снимает неплохо, а вот задняя просто прекрасно! Если приблизить объект можно даже увидеть из чего он сделан (надеюсь понятно объяснила). А на телефоне целых 4 задних камеры! По-моему это тоже огромное достоинство, правда я пользуюсь только двумя из четырех, но уверена, что кому-нибудь нужны все четыре. Фонарик на телефоне яркий, в темноте видно достаточно далеко. Зарядное устройство мне тоже показалось очень удобным, потому что в других телефонах (по крайней мере, которые бвли у меня) надо искать с какой стороны вставляется зарядка, а тут подходит с лубой стороны и как по мне это огромный плюс. Сам телефон заряжается достаточно быстро, на нем даже видно за сколько времени он зарядится до ста процентов. Звук на телефоне очень хороший и громкий, с этим проблем нет. На данный момент телефон этой модели мне уже служит 3 год. Для меня это достаточно много, потому что у меня телефоны падают постоянно и ломаются очень быстро, а этот можно считать, побил рекорд, пока что прослужил мне больше остальных). Так вот, на третий год моего пользования он не перестал работать хежу, все стабильно, покупкой я довольна. Конечно, телефон не из дешевых, но как по мне, полностью оправдывает свою цену (тем более я брала с новогодней скидкой, поэтому и телефоном более чем довольна!). Надеюсь, что кому-нибудь помогла с выбором телефона. Вообщем, если не можете определиться, обязательно берите этот, советую, обещаю, что не пожалеете!!!).