Телефон Samsung Galaxy a51

Отзыв о Телефон Samsung Galaxy a51:
Если вам надоели яблоки, то добро пожаловать.

Функциональность
22.11.2021

Достоинства

Дизайн, камера.

Недостатки

Лагает, не работает отпечаток пальца.

Отзыв

Жена убила очередной телефон, не спрашивайте как. И начались муки выбора. Жена у меня не просит айфон, не знаю почему, но ей не нравится яблочная продукция. А если не яблоко, то что? Правильно, самсунг. Выбирал я долго, очень долго. Купил данную модель. Чем же он хорош?. AMOLED-экран, отличная камера, привлекательный дизайн и куча всяких там технических примочек вроде экранного сканера( отпечатков пальцев (который правда работает через раз) плюс не большая цена. Вообще считается, что у Galaxy A51 просто нет конкурентов.
Со всеми с кем я разговаривал, все жаловались на сканер отпечатков пальцев, поэтому советую отключить его сразу, дабы не разбить аппарат со злости. Хотя может вам повезет больше. Чем действительно хорош, так это экраном. Это нечто С ним очень удобно работать как в темноте так и при свете.. Ещё он поддерживает режим Always-On Display, т. е. он позволяет выводить на выключенный экран часы, уведомления и другую инфу, не включая его целиком. Ведь согласитесь это удобно. Камера... камера это вообще отдельная история, она очень крутая. Картинка настолько сочная и яркая, что создаётся впечатление, что смотришь не в камеру, а глазами. Разрешение кстати 64Мп. Хотя добавлю ложку дёгтя, ночной режим съёмки не так хорош. И ещё из минусов он лагает, не критично, но это бросается. Но жене нравится, она довольна, а что ещё нужно.