Кофе Jacobs Monarch Mellicano

4,8
41 отзыв
29.08.2013

Ароматное

Отзыв: Кофе Jacobs Monarch Mellicano очень вкусное кофе и ароматное, аромат просто сводит с ума. Большим плюсом есть то, что оно очень хорошо растворяется. Недорогое по цене и доступное в магазинах. Упаковки хватает на долгое время использования. Больше всего люблю пить кофе с утра.

23.08.2013

Хороший кофе

Отзыв: Однажды в магазине мне дали пробник этого кофе. Мне понравился, и я купила целую упаковку. Действительно, что-то среднее между заварным и растворимым кофе. Знаете, больше похож на кофе в капсулах, что для капсульных кофемашин. Достаточно низкая цена в своем сегменте, удобные упаковки - думаю, я буду покупать этот кофе и дальше.

05.08.2013

Ароматный кофе

Достоинства: Удобная упаковка, вкусный кофе.

Отзыв: Очень хороший кофе, пью его каждое утро. Вобще я пью кофе без сахара, а когда попробывал это первый раз, то подумал что положил в него сахар. Оказалось что оно такое и есть, чуть сладенькое. У этого кофе прекрасный вкус и отличный аромат. Рекомендую всем!

21.07.2013

Очень вкусный.

Достоинства: Бодрит, поднимает настроение.

Недостатки: Таких нет.

Отзыв: Прекрасный кофе. Вкус очень класный, аромат тоже.

06.07.2013

Супер

Отзыв: Не очень люблю кофе, но Jacobs Monarch Mellicano очень сильно нравится. Обожаю когда его завариваешь сверху образовывается пенка, ммм.. Очень приятный аромат Jacobs Monarch Mellicano меня сводит с ума. Кофе достаточно много в упаковке. По цене не очень дорогое, очень качественное!!!

04.07.2013

Вкусно

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Я часто покупаю кофе Jacobs Monarch mellicano, чтобы попить его со своими домашними. Кофе достаточно хорошее, у него очень хороший и приятный арромат, который как мне кажется нравится всем. Самое главное, что кофе не имеет химических добавок, и собрано только с кустов.

22.06.2013

Бодрящий

Достоинства: *Бодрость.

Недостатки: *Цена.

Отзыв: Всегда пью этот кофе с утра, оно дает заряд бодрости на весь день. У этого кофе очень насыщенный вкус. Жаль что покупать его постоянно нельзя, продается по очень дорогой цене. Да и пить часто кофе очень вредно. Советую тем кто любит быстро взбодрится, это крутое кофе.

03.06.2013

Прекрасный вкус.

Достоинства: Ароматный, насыщенный.

Отзыв: Очень хороший кофе. Я его частенько пью по утрам и на работе во время обеденного перерыва. Я вообще пью практически только кофе. И этот меня очень порадовал своим насыщенным ароматом и прекрасным бодрящим вкусом.

30.05.2013

Ароматный

Отзыв: Очень удобная экономичная упаковка. Хотя Якобс сейчас можно встретить в нескольких вариантах расфасовки. Касаемо именно кофе Jacobs Monarch Mellicanо - очень вкусно и богато пахнет. Причем на протяжении не только приготовления, но и распития. Насыщенный, без горечи, с интересным вкусом. В целом, мне очень нравится.

30.05.2013

Очень даже!

Достоинства: Приятный.

Отзыв: Кофе Jacobs Monarch Mellicano просто волшебная новинка на мой взгляд! настоящий насыщенный кофе, прекрасный аромат, очень вкусный... долгое послевкусие! рекомендую - я осталась очень довольна. Цена меня тоже приятно удивила и порадовала в целом! рекомендую.

29.05.2013

Кофе с насыщенным вкусом

Достоинства: Это растворимый кофе с содержанием молотого кофе. Соотношение цена-качество хорошее 220 руб.

Отзыв: Запах благородного кофе чувствуется сразу при открытии пакета. При заливании горячей водой аромат кофе распространяется по всей комнате. Кофе крепкий, с приятным цветом и вкусом. Действительно стоит попробовать. Это растворимый кофе с содержанием молотого кофе. Соотношение цена-качество хорошее 220 руб.

Отзывы на Кофе Jacobs Monarch Mellicano в категории Продукты питания.