Кофе Jacobs Monarch Mellicano

4,8
41 отзыв
05.08.2013

Ароматный кофе

Достоинства: Удобная упаковка, вкусный кофе.

Отзыв: Очень хороший кофе, пью его каждое утро. Вобще я пью кофе без сахара, а когда попробывал это первый раз, то подумал что положил в него сахар. Оказалось что оно такое и есть, чуть сладенькое. У этого кофе прекрасный вкус и отличный аромат. Рекомендую всем!

21.07.2013

Очень вкусный.

Достоинства: Бодрит, поднимает настроение.

Недостатки: Таких нет.

Отзыв: Прекрасный кофе. Вкус очень класный, аромат тоже.

04.07.2013

Вкусно

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Я часто покупаю кофе Jacobs Monarch mellicano, чтобы попить его со своими домашними. Кофе достаточно хорошее, у него очень хороший и приятный арромат, который как мне кажется нравится всем. Самое главное, что кофе не имеет химических добавок, и собрано только с кустов.

22.06.2013

Бодрящий

Достоинства: *Бодрость.

Недостатки: *Цена.

Отзыв: Всегда пью этот кофе с утра, оно дает заряд бодрости на весь день. У этого кофе очень насыщенный вкус. Жаль что покупать его постоянно нельзя, продается по очень дорогой цене. Да и пить часто кофе очень вредно. Советую тем кто любит быстро взбодрится, это крутое кофе.

30.05.2013

Очень даже!

Достоинства: Приятный.

Отзыв: Кофе Jacobs Monarch Mellicano просто волшебная новинка на мой взгляд! настоящий насыщенный кофе, прекрасный аромат, очень вкусный... долгое послевкусие! рекомендую - я осталась очень довольна. Цена меня тоже приятно удивила и порадовала в целом! рекомендую.

29.05.2013

Кофе с насыщенным вкусом

Достоинства: Это растворимый кофе с содержанием молотого кофе. Соотношение цена-качество хорошее 220 руб.

Отзыв: Запах благородного кофе чувствуется сразу при открытии пакета. При заливании горячей водой аромат кофе распространяется по всей комнате. Кофе крепкий, с приятным цветом и вкусом. Действительно стоит попробовать. Это растворимый кофе с содержанием молотого кофе. Соотношение цена-качество хорошее 220 руб.

08.11.2013

Доступно

Достоинства: Привлекательная цена, удобная упаковка, в которой сохраняется аромат.

Недостатки: По вкусу горчит.

Отзыв: Неплохой кофе для растворимого, хорошо заваривается, приятно пахнет, бодрит с утра, что немаловажно, единственное не понравилось, что по вкусу горчит немного, мне больше нравится более мягкий вкус, поэтому 4 звезды ставлю. Ну и главное достоинство - это приемлемая цена и удобная упаковка!

01.11.2013

Хороший кофе

Достоинства: Вкусный, хорошо растворяется.

Недостатки: Лучше в стекле.

Отзыв: Неплохой кофе, но мне больше нравится в банке стеклянной, здесь такое ощущение, что кофе меньше. а так хорошо растворяется, аромат от него более натуральный в отличие от обычного.

30.10.2013

Бодрящий

Достоинства: Бодрит, цена.

Отзыв: Этот кофе бодрящий, вкусный и в тоже время ароматный. Он на столько пробуждает меня по утрам, что я до обеда, если попью его с утра, чувствую себя бодро, заряженный тонусом на целый день! На 9 из 10 похоже на варёное кофе в кофеварке, которая стоит денег и кофе, а это растворимое чудо!

07.10.2013

Взбодрит

Достоинства: Взбодрит утром.

Недостатки: Вреден для здаровья.

Отзыв: Очень вкусный кофе Jacobs Monarch Mellicano! Вставая утром в техникум я всегда выпиваю чашку кофе! очень приятный аромат и легко растворимый! Жаль что в кофе есть кофеин и поэтому он не полезен для своего организма! рекомендую всем этот взбадривающий напиток.

25.10.2013

Не очень

Достоинства: Не нашла.

Отзыв: Кофе Меликано не очень понравился. В чашке образует большой осадок (я понимаю, что осадок должен быть, но не так много). Сам аромат кофе не очень выражен, крепость тоже оставляет желать лучшего, вкус не ярко выражен. Цена и качество не соответствуют друг другу.

Отзывы на Кофе Jacobs Monarch Mellicano в категории Продукты питания.