Сандалии Tombi розовые

Отзыв о Сандалии Tombi розовые:
Красивые и удобные сандалии!

Комфорт
Простота чистки
Дизайн
21.11.2021

Достоинства

Натуральная кожа
Застёжка "велкро".

Недостатки

Отзыв

Сандалии для ребенка искали очень долго. Были в нескольких магазинах. Хотелось и удобные, и красивые. И вот сандалии фирмы Tombi розового цвета в горошек приглянулись больше всех. Подошва у них декорирована блёстками. Стелька и подкладка из натуральной кожи, что важно для удобства и здоровья ребенка. Удобная фиксация на застёжки " велкро". Закрытый нос, закрытая пятка. Подошва с узором. Удобно и быстро одеваются. Померили и дочь даже снимать не захотела. Сели очень хорошо. Отходили все лето. Ноги не потели у ребенка. Как говорится, счастлива мама, счастлив и ребенок!!! Были в них и на выход и играть ходили в них. Все на месте, нигде ничего не повредилось. Липучки целые. Я даже на следующее лето заказала ещё. Качество хорошее, цена приемлемая, даже лучше была на момент покупки чем другие. Дизайном довольны. Когда чистишь от песка, моешь, тоже удобно, что впереди удобно открываются липучки. Так что я смело рекомендую всем! Можно и на лето, и в садик, и в развивайки. Думаю и в дальнейшем будем брать такие.

Сандалии Tombi розовые фото 1 Сандалии Tombi розовые фото 2