Переносной светильник IEK УП-2Р-15

Отзыв о Переносной светильник IEK УП-2Р-15:
Неплохой товар, хорошое соотношение цены и качества.

Функциональность
01.12.2021

Достоинства

Удобно, практично хорошие сотношение цены качества.

Недостатки

Не качественная сборка, кое какие моменты приходиться доробатывать самому.

Отзыв

Эти летов встала необходимость пребрести переносной светильник, так как приходилось выполнять строительные работы в не освешенном месте. Сначала пытался соорудить самодельный, всебы не чего но лампочки постоянно разбивались так как не были зашишены. Пришол купить заводской светильник выбор остановился на светильнике IEK УПР-2Р-15 привлкла его цена и достаточно длинны провод, что очень удобно. Так же простота конструкции можно легко снять зашиту и поменять лампочку есть крепеж для того что закре пить светильник на нужной высоте что очень удобно. Не много хочю сказать о проводе дастаточно качественный мягки прорезиненый, что очень удобно для работы в минусовую погоду, провод не встаёт колом, можно спакойно его сматывать и разматывать. Но так же есть у него и недостатки канструкция самого плафона не достаточно надежная после нескольких дней работы плафон разболтался и это привело к некоторым не удобствам. Проблему эту я лего решил самостоятельно с помошью отвертки протянул все соединения, так что я советую при начале работы сразу обратить на это внимание и в случаи необходимости сразу устранить этот недочет.