Книга "Капитуляция" Джойс Бренда

Отзыв о Книга "Капитуляция" Джойс Бренда:
История с интригой и загадкой

25.11.2021

Достоинства

Прекрасная история любви.

Недостатки

Финал был поспешным.

Отзыв

Еще один замечательный исторический роман от Бренды Джойс. "Капитуляция" - третья захватывающая книга в ее серии "Шпионы". Во время Французской революции аристократы спасаются от социальных и политических потрясений во Франции, не имея ничего, кроме своей жизни. В этой книге есть все, чтобы взволновать читателя. Она наполнена политическими интригами, приключениями в открытом море, шпионами и греющей душу романтикой.
Я была очарована этой приключенческой любовной историей. Это отличалось от обычного исторического романа. Почему? Во-первых, персонажи вызывали полное доверие. Не так идеально, как наши обычные герои. Роман Джека и Эвелин развивался медленно. Несмотря на их первоначальное притяжение, пламя медленно переросло из мерцания в бушующий ад. Быстрый темп и наполненный действием сюжет. Персонажи постепенно растут.
Мне понравилось чтение. Обязательно для тех, кто любит читать о шпионах, Французской революции, борьбе между Францией и Англией, историческими романами, Регентской Англии, борьба между аристократами Франции и бедняками, вам понравится «Капитуляция».