Паста Помидорка томатная 480г

Паста Помидорка томатная 480г отзывы

4,9
11.11.2014

Хорошая паста.

Достоинства: Густая и вкусная.

Отзыв: Томатная паста помидорка, по моему мнению, самая хорошая и вкусная паста. Она очень вкусно пахнет и красиво выглядит, она густая, хорошо и долго хранится. Я пользуюсь только этой томатной пастой для приготовления различных блюд и с ней мои блюда становятся ещё вкуснее и красивее.

01.10.2014

Самая вкусная и лучшая томатная паста.

Достоинства: Вкусная и натуральная. Удобные упаковки. Долго хранится.

Отзыв: Всегда беру именно эту пасту, когда она есть в магазине. Она хороша тем, что однородная и густая по консистенции. Мне нравится, что в составе натуральные томаты. Она расфасована в разную тару. Например, в стеклянные банки или консервные. Есть совсем маленькие баночки. Но я беру большую. Я с не суп варю или делаю томатный сок. Добавляю в тушеные овощи. Есть много таких же аналогичных паст. Но они то горьковатые, то совсем неестественный вкус. А эта паста натуральная. Я доверяю только ей. Много ле… Читать далее

15.12.2013

Отлично

Достоинства: Вкус и качество.

Отзыв: Появилось настроение сварить красный борщ. Всегда добавляю в борщ домашний томат, но в этот раз он к большому сожалению закончился. Мужу в магазине посоветовали пасту Помидорка томатную 480 г. Я, конечно, с недоверием отнеслась к этой баночке, но зря! Борщ получился отменный!

05.12.2013

Альтернативы ей практически нет

Достоинства: Без искусственных красителей, ароматизаторов, модифицированных продуктов; густая.

Недостатки: Не выявлены.

Отзыв: Уж чего-чего, а томатных паст я перепробовала видимо-невидимо, потому как добавляю в самые разные блюда. Мне важно, чтобы паста не сильно меняла вкус самого блюда, чтобы можно было еще и приправы добавить. Чтобы была не жидкая, ведь это паста, а не соус. И самое главное - чтобы не было в ней посторонних сомнительных добавок, о которых много спорят. Пока нет конкретных выводов, не хочу, чтобы я и моя семья принимали участие в экспериментах - как будут проявляться те или иные сомнительные консерва… Читать далее

01.09.2013

Бомба

Отзыв: Паста Помидорка томатная одна из самых лучших томатных паст. Моя мама постоянно ее покупает и готовит с нее пищу. Она очень вкусная на вкус и главное что всегда свежая. Ее можно приобрести в супермаркете по небольшой цене. Паста высшего сорта и высокого качества изготовления.

08.08.2013

Бомба

Отзыв: Паста Помидорка томатная - это самая вкусная томатная паста которую я только встречала. Она настолько вкусная, что меня от нее за уши не оттянешь. очень хорошо намазывается на хлеб, недорогая по цене. Можно приобрести в любом супермаркете, по качеству великолепна!

31.05.2013

Для соуса

Достоинства: Приятное качество и вкус.

Отзыв: Паста Помидорка томатная 480г прекрасно подойдет как для пасты, так и для пиццы. Прекрасный вкус, очень нравится. иногда мешаю его с майонезом - вообще прекрасная заливка для блюд получается!! По цене около 80 рублей, а банки нам очень надолго хватает!

20.01.2019

Хороша......

Достоинства: Качество цена.

Отзыв: Хорошая томатная паста. Наверное лучшая из отечественной. Не Долмио конечно, но вполне себе подходит как и для заправки щей, да и для пасты тоже хороша. И что характерно, чем меньше емкость тем насыщеней вкус и аромат. Взял перед постом себе в Ленте 5 банок различной пасты. Помидорка оказалась самая вкусной из отечественных. Хотя повторюсь. Долмио лучше, но и дороже раза в 3... поэтому выбор за Вами.

Отзывы на Паста Помидорка томатная 480г в категории Продукты питания.