Крем для рук HAAN Fig Fizz

Отзыв о Крем для рук HAAN Fig Fizz:
Удобно и компактно

27.11.2021

Достоинства

Очень удобный маленький формат, также приятный запах и хорошее питание рук.

Недостатки

Не найдено.

Отзыв

Очень хотела найти удобный крем для рук, который был бы очень компактный помещался буквально во всякую сумочку, потому что в зимнее время крема для сухой кожи рук Я считаю просто необходим. Так вот мне нужно было чтобы он был маленький, хорошо питал руки, а также у него не было неприятных отдушек. Я конечно же нашла такой крем он совершенно маленький и объём у него всего 50 мл. Но знаете мне его хватает, и действительно он помещается в любую сумку и его очень удобно носить с собой.
Так что я считаю это одна из самых удачных моих покупок, которая действительно хорошего качества. Также там есть и другие экстракты но я выбрала более нейтральный.
Состав:
Aqua (Water), C13-15 Alkane, Cetearyl Ethylhexanoate, Butyrospermum Parkii (Shea) Butter, Cetearyl Alcohol Cetyl Alcohol, Glycol Palmitate, Phenylpropanol, Caprylic/Capric Triglyceride, Jojoba Esters Glyceryl Stearate, Inulin, 1,2-Hexanediol, Sodium Stearoyl Glutamate, Helianthus Annuus (Sunflower) Seed Wax Parfum (Fragrance), Xanthan Gum, Sclerotium Gum, Lecithin, Fructose, Pullulan Laminaria Ochroleuca.