Зубная паста R.O.C.S "Белый стих" отбеливающая,

Отзыв о Зубная паста R.O.C.S "Белый стих" отбеливающая,:
Зубная паста высшего качества

10.10.2021

Достоинства

Высокое качество, еффективное отбеливание, укрепление дёсен, защита зубной эмали, освежающее дыхание, доступная цена.

Недостатки

Пока не нашла.

Отзыв

Очень тяжело сейчас найти хорошую и качественную зубную пасту, это правда. Фирм очень много, все полки в магазинах заставлены различными пастами и средствами по уходу за ротовой полостью, не знаешь что и выбрать, глаза разбегаются и по фирмам и по ценам. Хорошо что я попробовала зубную пасту фирмы R. O. C. S "Белый стих". Я нисколько не пожалела что её попробовала, ведь она действительно высокого качества и эффективно воздействует на зубную эмаль и дёсна. Во время беременности я столкнулась с проблемой кровоточивости дёсен, стали немного крышится зубы и конечно резко и заметно поменяли свой естественный цвет. Кроме постоянных походов к стоматологу, которые не очень приводят в восторг, хочеться поддерживать здоровую сияющую улыбку в домашних условиях. Не каждая паста справляется с этой задачей. Паста R. O. C. S действительно очень хорошо отбеливает зубы, без повреждения эмали. Результат виден практически сразу, зубки сияют свежестью и выглядят здоровыми. Не повреждает дёсна, они не воспаляются и не краснеют, наоборот мне кажется становятся крепче, ведь паста высокого качества и стоит того чтобы её купить и испробовать на своём опыте.