Отзыв о Гель для рук с антибактериальным эффектом MAXCARE Галант Косметик Пантенол+экстракт мяты:
Защищает руки от бактерий.

02.12.2021

Отзыв

Гель для рук с антибактериальным эффектом - это уже неизменный атрибут, который постоянно со мной. Нашла наконец-то удобный и комфортный для себя - это средство от "Галант косметик " MaxCare.

Он с экстрактом мяты и пантенолом, поэтому не сушит руки, которые итак страдают от постоянной жесткой воды, холода и каких-то других негативных факторов.

Пахнет средство достаточно приятно, имеет аромат трав, а не какую-то резкую химическую отдушку. Так что для рук его использовать безопасно и гигиенично, еще и запах мятный остается. Консистенция у него не слишком жидкая, а именно гелеобразная, наносится на руки он хорошо и не стекает. Потом хорошо распределяется по ладоням и пальцам, быстро испаряется, часть впитывается. Липкости не оставляет. После него не нужно пользоваться водой, потому что неприятных ощущений нет, его не хочется быстрее смыть.

Флакона объемом в 250 мл хватает надолго, даже если пользоваться им всей семьей достаточно интенсивно. Безопасен не только для взрослых, но и детей, раздражение от него не появляется, никакой аллергии на средство.

Такой формат удобнее, конечно, для дома или работы, с собой такой большой флакон не поносишь. Но всегда можно либо перелить из большой тары в маленькую, либо купить небольшой флакончик этой же фирмы, как я и сделала.

Другие отзывы на Гель для рук с антибактериальным эффектом MAXCARE Галант Косметик Пантенол+экстракт мяты