Отзыв о Гель для рук с антибактериальным эффектом MAXCARE Галант Косметик Пантенол+экстракт мяты:
Во время пандемии нужная вещь

23.12.2021

Отзыв

Гель для рук с антибактериальным эффектом MAXCARE Пантенол+экстракт ромашки 50 мл. С наступлением пандемии, стала искать хороший санитайзер.

От остальных у меня трескалась кожа на руках. Данный гель не вызывает таких неприятных побочных эффектов. Я связываю это с содержанием ромашки и пантенола в составе, они заживляют. Впервые увидела его в обычном маленьком отделе с косметикой и сразу решила купить.

Стоимость данного геля тоже мне очень симпатизировала, небольшая. Таким образом этот гель стал незаменимой для меня, вещью. Один тюбик лежит в сумке, другой дома, третий на работе. Детям в школу тоже купила. Отлично справляется с нежной кожей детских рук. В отличии от остальных санитайзеров, этот гель имеет приятный аромат трав, без резких отдушек.

Сама структура геля именно густая и геле образная, а не жидкая водянистая. Соответственно он не стекает с рук. После нанесения быстро высыхает, оставляет аромат мяты и руки не липкие. После использования руки мыть не нужно, от него нет неприятных ощущений и жжения.
Одного бутылька геля мне хватает очень надолго. Отлично подходит его использование на работе перед едой, когда нет возможности вымыть руки. Отличное средство, очень рада, что открыла его для себя.

Другие отзывы на Гель для рук с антибактериальным эффектом MAXCARE Галант Косметик Пантенол+экстракт мяты