Отзыв о Гель для рук с антибактериальным эффектом MAXCARE Галант Косметик Пантенол+экстракт мяты:
Это средство большая находка для меня!

18.02.2022

Отзыв

Я постоянный пользователь антибактериального геля MAXCARE от фирмы «Галант Косметик», ведь уже как последние года два дезинфекция рук стала неотъемлемой частью моей повседневной жизни. Плюс ко всему работая микробиологом чистота и санитария рук очень необходима.

Поэтому перепробовав просто огромное количество антисептиков, я точно остановил свой выбор на этом замечательном средстве для дезинфекции рук. Очень хочу выделить то, что гель содержит в себе пантенол и экстракт мяты, поэтому средство не вызывает сухости рук. Другие же антисептики часто содержат в себе спиртовую основу, из-за чего очень сушили мою кожу. В результате кожа на руках со временем трескалась.

Само средство имеет очень приятный запах. Консистенция у геля не особо жидкая, наносится легко не вызывая желания смыть водой. После нанесения быстро испаряется оставляя за собой крайне приятный аромат мяты, который ещё долго остаётся на руках.

Он подходит как взрослым, так и детям. Даже при очень частом использовании тюбика на 250 мл хватает на долго. В основном пользуюсь приходя домой и на работе, но и в машину на всякий случай купил, пусть будет - не помешает. Пользуюсь этим санитайзером уже на протяжении семи месяцев и проблем от него не возникало. Найти его не сложно, он есть почти в каждом магазине, в отделении для косметики.

Да и цена на него вполне доступная, не кусается. Рекомендую!

Другие отзывы на Гель для рук с антибактериальным эффектом MAXCARE Галант Косметик Пантенол+экстракт мяты