Отзыв о Гель для рук с антибактериальным эффектом MAXCARE Галант Косметик Пантенол+экстракт мяты:
Дезинфекция без сухости

20.01.2022

Отзыв

Наверно, тема дезинфекции рук остается актуальной на протяжении уже 2 лет. Дома у меня всегда имеется антисептик. Стараюсь покупать сразу большой флакон с дозатором, чтобы пользоваться было удобнее и выходило выгоднее. Последнее время покупаю антисептик от MAXCARE, нравится и качество, и его недорогая цена. Продается во многих косметических магазинах, кстати.

Пользоваться им просто, потому что флакон не такой большой, но оснащен дозатором, который легко нажимается. Выдавливается нужное количество средства сразу же, которое легко распределяется по рукам, не оставляя липкости. Не требуется смывать водой, потому что никакого дискомфорта нет. И сама по себе гелеобразная консистенция не очень жидкая, так что он не стекает с ладоней и быстро испаряется.

В состав входит помимо спирта, который дезинфицирует, пантенол и экстракт мяты. Пантенол смягчает, предотвращает сухость, а мята дарит очень свежий и приятный аромат. Также она отвечает и за дезинфекцию, и за антибактериальное действие.

Обязательно пользуюсь им, как только захожу домой, потому что это уже стало правило номер 1. Можно хотя бы сразу не бежать и не мыть руки, а раздеться. Гель для рук у меня стоит у входа, на полочке, так что пришла - сразу выдавила на руки и обработала их.

Другие отзывы на Гель для рук с антибактериальным эффектом MAXCARE Галант Косметик Пантенол+экстракт мяты