Отзыв о Гель для рук с антибактериальным эффектом MAXCARE Галант Косметик Пантенол+экстракт мяты:
Пользуюсь давно, и мне подходит

15.12.2021

Отзыв

Гель для рук с антибактериальным эффектом MAXCARE Пантенол использую с самого начала пандемии. Как только впервые увидела его в магазине, сразу приобрела. За все полтора года ни разу не столкнулась с проблемой, о которой говорят многие: трещины и сухость кожи. Хотя руки у меня достаточно нежные и даже от небольшого мороза обычно становятся неприятными и шершавыми.

Очень мне по вкусу пришелся сам тюбик. Однажды наблюдала, как коллега высыпала все вещи из сумки и отмывала ее, потому что антисептический спрей, который она носила в кармане, перевернулся и разлился. Вся подкладка пошла разводами, а вещи пришлось проветривать. Запах стоял на весь кабинет.
С моим любимым гелем такого случиться не может. Крышка закрывается плотно со щелчком, чтобы открыть, нужно приложить усилия. Так что неприятные случайности исключены, если конечно просто не положить в сумку тюбик открытым.

Сам гель средней густоты. Не льется, но и не густой. Равномерно наносится на руки. Не оставляет липких следов. Запах выветривается очень быстро и он не слишком ядовитый даже сразу. Для антисептика отличный. Даже в дни, когда например хожу по магазинам и часто использую этот гель, кожа не пересыхает. И при этом у него очень гуманная цена.

Другие отзывы на Гель для рук с антибактериальным эффектом MAXCARE Галант Косметик Пантенол+экстракт мяты