Клиника Всустав Отзывы

Отзыв о Клиника Всустав Отзывы:
Привела сюда свою бабулю. Она в восторге от врача!

Расположение
Персонал
Качество услуг
02.06.2024

Достоинства

Добрый и приятный врач, чистая и уютная клиника.

Недостатки

Наличие только одной клиники в городе.

Отзыв

Нужна была консультация специалиста, который работает именно с суставами. У моей бубулички частая боль в бедре. Клинику выбирала по рекомендации друзей. Моя подруга Всуставе колено лечила, говорит, золотые врачи.
Клиника небольшая, она одна в Москве, что очень грустно. Добираться нам далеко, но благо муж на машине нас подвел. Парковка есть, машину поставили прямо возле клиники. Вывеска большая над входом, заметная.
На входе есть бахилы и кулер с водой. В клинике не жарко, кондиционер работает. Мы администратору сказали, что пришли, дали документы для оформления. Девушка показала, куда нам идти дальше.
Около кабинета мы сидели около 10 минут, приехали заранее. Внутрь зашли в свое время. Бабуля плохо слышит, врач чуть громче и медленнее начал разговаривать, чтобы бабушка его понимала и слышала. За такой подход мне хочется несколько хороших оценок поставить. К сожалению, мы уже сталкивались с грубым отношением врачей из-за плохого слуха пожилого человека!!!!
У бабушки боли были из-за артроза. Таблеток, которые она принимает, недостаточно. Поэтому в клинике предложили проколоть курс инъекций внутрисуставных. Также дополнительно были назначены новые препараты.
Посещением клиники остались довольны. Думаю, если что-то будет болеть из суставов, мы будем обращаться сюда. Назначенное лечение помогло. Сейчас бабуля чувствует себя хорошо, бедро не болит.