Студия БроуАрт

Отзыв о Студия БроуАрт:
Классная студия, мастера профи

21.07.2022

Достоинства

Отличная работа.

Недостатки

Не столкнулась.

Отзыв

Как всегда, в поисках красоты "по своему карману" разболтались с девчонками на работе - кто где делает брови. У нашего кадровика брови всегда очень потрясные и аккуратные. Я умала, что она за них какие-то нереальные деньги платит. Оказалось, что она ходит в Броуарт и стоит это не так уж и дорого. Решила тоже записаться на коррекцию и окрашивание. Приехала в назначенную дату, администратор встретила радушно. Обсудили форму и оттенок бровей. Мастер уточнила красила ли я ранее брови хной и предложила сделать аллергопробу на нее, поэтому мне сначала покрасили краской. Удаляют волоски нитью, была немного удивлена. Раньше удаляла пинцетом или воском. Нитью оказалось ничуть не хуже, удаляется чисто и безболезненно. Работала мастер очень аккуратно и быстро, не отвлекалась ни на что. Пока красили брови, я решила, что если понравится - запишусь сразу на следующее посещение. Если нет - скажу, что позвоню позднее. Результат меня впечатлил. Мои непослушные брови, которые до этого торчали в разные стороны, выглядели просто шикарно - волосок к волоску. Очень натурально и естественно. Конечно же, поблагодарив бровиста за работу, я пошла к администратору, записываться. После этого была еще два раза в Броуарт, у другого мастера. Претензий ни к качеству работы, ни к отношению со стороны персонала нет. Отличная студия, однозначно рекомендую!