Горячий шоколад Маэстро Чоколатти

Отзыв о Горячий шоколад Маэстро Чоколатти:
Питательный вкусный напиток идеален для завтрака

04.12.2021

Достоинства

Вкусный питательный.

Недостатки

Много искусственных добавок.

Отзыв

Горячий шоколад я обычно покупаю в холодное время года, когда хочется чего-нибудь теплого, согревающего. Шоколад Маэстро Чоколатти идеально подходит в качестве такого напитка. В холодный зимний день так приятно выпить чашечку горячего шоколада. К тому же он хорошо утоляет голод. Я иногда пью его по утрам. Пробовала разные вкусы этого напитка: и клубника, и по-испански, и орех, и горький, и с классический. Но больше всего мне нравится молочный вкус. Чем-то напоминает вкус какао из детства. Стоит, правда, этот шоколад недешево. Поэтому я его покупаю по акции. Что не нравится в этом шоколаде? В составе нет натурального молока, а лишь его заменитель. Еще много всяких "ешек": ароматизатор, загуститель, стабилизатор и какао-порошок стоит в составе не на первом месте. Это значит, что его там не так много. Но производитель это честно указывает на упаковке и видно, что о своих покупателях производитель позаботился. Напиток расфасован по пакетикам в 25 грамм. Они герметичны, открываются легко. На упаковке есть вся информация о продукте и даже наглядно показан способ приготовления напитка. Каждый день я бы такой напиток не пила, но иногда побаловать себя им можно.

Горячий шоколад Маэстро Чоколатти фото 1