Вода Шишкин лес "Disney" чистая питьевая 6шт*1л

Вода Шишкин лес "Disney" чистая питьевая 6шт*1л отзывы

4,9
05.10.2020

Вкусно!

Достоинства: Вкусная действительно вода. Тара самая разная.

Отзыв: Воды на прилавках столько разной, что можно хоть каждый день пить разную воду и долго-долго не повторяться. Но я как-то довольно быстро остановила свой выбор на Шишкином лесу. Понравился он мне. Действительно вкусно и стабильное качество. Например, в магазине у нас под домом четыре вида воды. Попробовали все четыре вида, что там были – и в итоге остановились на Шишкином лесе. По вкусу воды сразу понимаешь, что не просто разлили где-то там. Потом почитали в интернете – и правда: добывают из по… Читать далее

13.01.2020

Вкусная вода в красивой бутылке

Достоинства: Вкус воды, красивая детская бутылочка, цена.

Недостатки: Я не вижу.

Отзыв: Первый раз купила дочке, ей очень понравилась красивая яркая бутылочка. Потом уже обратила внимание, что вода от компании Шишкин лес. Такая вкусная! Решила, что будем её теперь покупать, благо есть в магазине и большие бутылки. Муж уговаривает доставку оформить, раздумываю. А дочка хочет теперь всю коллекцию собрать бутылок с этикетками с мультяшками)).

02.12.2019

Хорошая вода и доставка

Отзыв: Для меня с выбором воды просто все было. Шишкин лес понравился и мне, и домочадцам. Сын даже сказал, что такой вкусной воды он раньше никогда не пробовал. Согласитесь, что в такой ситуации дальше уже ничего не выбираешь. Доставка отлаженная. Сегодня делаешь заказ, а на завтра ты уже с водой.

18.10.2019

Вкусная

Отзыв: Вода - это основной элемент для любой системы здорового питания. Я всегда старалась следить за тем, что я ем и пью. Поэтому к выбору воды отнеслась серьезно. Мой выбор - это вода Шишкин лес. С ней получаю не только экологически чистый продукт, но и вкусный напиток. Сначала удивлялась, а сейчас уже перестала - эта вода вкусная сама по себе.

25.09.2019

Вкусная и недорогая.

Достоинства: Вкусно и полезно.

Отзыв: Очень вкусная вода и стоит недорого, мягкая, пьётся с удовольствием и ничем посторонним не отдаёт. Пить воду полезно со всех точек зрения, для всего организма в целом, а не только для тех, кто худеет. Вода обеспечит вам хорошее самочувствие и обмен веществ, повысит работоспособность и выносливость.

24.09.2019

Сын пьет с удовольствием

Достоинства: Разные объемы, вкусная.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: У меня сын на улице вечно носится. Прибегает и пить просит. Разную воду покупала, даже из дома брать пробовала. Невкусные. Как-то гуляла с подругой и ее дочкой, она своей Шишкин Лес давала. Мой ныть начал, тоже такую захотел. Там этикетка красивая мультяшная. У подруги еще бутылочка была, дала попробовать. Все! Теперь мы только такую воду берем, другую пить отказывается: ).

20.08.2019

Отсутствие примесей и запаха

Достоинства: Вкус, качество, доступная цена, быстрая доставка.

Недостатки: Для меня нет.

Отзыв: Стала покупать воду Шишкин лес с доставкой на дом и ни капли не жалею, что выбрала эту компанию. Качество воды отличное и нет постороннего запаха. Плюс ко всему очистку она высокую проходит, у этой компании своя собственная лаборатория. Акции тоже регулярно проводится, например мы покупаем воду с большой скидкой, для этого специально объединились с соседями.

02.08.2019

Вкусная вода для взрослых и детей

Достоинства: Нет никакого запаха, прозрачная и приятная на вкус.

Недостатки: Не найдено.

Отзыв: Не могу не поделиться своим отзывом о чистой питьевой воде Шишкин лес, качество у нее на достойном уровне. Вода мягкая, пьется с удовольствием, ничем посторонним не отдает. Заказываем на дом большие бутыли и маленькие бутылочки для детей. Они кстати тоже хорошо ее пьют, хотя не всякая вода у нас так здорово заходит. Сейчас там акция, мы с соседями скооперировались и покупаем воду с 50% скидкой, нас 5 квартир на площадке, заказываем доставку на один день.

20.06.2019

Вода очень вкусная

Отзыв: При переезде в Москву появилась потребность в чистой питьевой воде. Тут то мне и пришла на помощь компания "Шишкин Лес". С помощью сайта я заказал 60 литров воды и мне как новому клиенту в рамках акции предложили на выбор 20 литров воды или помпу в подарок. Я был приятно удивлён таким жестом. Вода очень вкусная, нравится, как и мне, так и детям. Я продолжаю заказывать воду "Шишкин Лес" и уже порекомендовал всем моим друзьям и близким.

17.05.2019

Вкусная недорогая вода

Достоинства: Чистота, удобство в использовании.

Отзыв: Пьем и готовим все блюда на воде Шишкин Лес уже более года. Наша семье из трех человек на неделю хватает порядка 30-40 литров. Вода очень вкусная, мягкая и недорогая. А сейчас мы берем ее еще и со скидкой, поскольку постоянно покупаем с соседями. Многим нравится вода Шишкин Лес, поэтому сделать заказ одновременно с соседями и получить скидку все рады).

08.05.2019

Качественная питьевая водичка!

Отзыв: При покупке воды через сайт для корпоратива увидели акцию, что при покупке 1 упаковке воды, объемом 0,4 л - вторую получаешь в подарок. Для нас это оказалась очень выгодная покупка. Мы смогли купить больше воды, чем рассчитывали. Купили и газированную воду и обычную питьевую. А наличие воды сейчас акутально, так как стало очень жарко и пить хочется чаще. Вода пришлась по вкусу почти всем нашим коллегам, хотя некоторым не понравился небольшой сладковатый привкус (я его не заметила). У питьевой во… Читать далее

23.04.2019

Посторонний привкус отсутствуют.

Достоинства: Нечего в середине не плавает.

Отзыв: Я всегда выбираю воду именно по вкусовым качествам. На многих этикетках написано одно, но все равно когда начинаешь пить, чувствуются неприятны добавки. Водичку "Шишкин лес" начали брать совсем недавно и уже все устраивает. Действительно мягкая приятная на вкус. Нечего в середине не плавает. Посторонний привкус отсутствуют. Живот у ребенка после нее не болит.

29.03.2019

Цена и качество

Достоинства: Вкусно и удобно для ребёнка.

Отзыв: Интересно, всё-таки, какие разные мнения у людей по поводу вкуса обычной питьевой воды. У меня такое ощущение. что попадаются подделки, особенно в экономичной упаковке. Мне вкус понравился сразу, покупала ребёнку и попробовала. С удобной крышкой-непроливайкой с ярким оформлением. Покупаю теперь и в больших бутылках, но в проверенных местах. Вкус тот же самый, хороший.

21.03.2019

Отличная вода

Достоинства: Качество, цена, быстрая доставка.

Недостатки: Пока не наблюдали.

Отзыв: Воду фирмы "Шишкин Лес" попробовала еще давненько, покупала ее в маленьких бутылочках. Раньше на дачу закупались в магазине 5 литровыми бидонами, но это не выгодно. Когда подсчитали стоимость этих 5 литровых бидонов, поняли что лучше заказывать 19 литровую бутыль, а лучше 2) ) Вода Шишкин Лес очень вкусная и чистая. У нее мягкий вкус. После кипячения воды накипь на чайнике не появляется (или в небольших количествах, которую просто отчистить). Супы и прочая еда на воде от компании Шишкин Лес полу… Читать далее

24.09.2014

Невкусная вода в хорошем оформлении.

Достоинства: Цена низкая. Есть разные объемы. Хорошее оформление.

Недостатки: Плохой вкус и послевкусие.

Отзыв: Купила воду в жару, какая была в наличии в магазине. Попробовала. На вкус она какая-то странная. То ли горькая, то ли с хлором. Ощущение, что из под крана налили и расфасовали, даже не фильтруя. Интересно, где ее вообще разливают и откуда... Вообще не понравилась, аж до тошноты противная. Но пить хотелось - пришлось употребить. Но послевкусие тоже осталось неприятное горьковатое. Не советую покупать. Хотя стоимость подходящая для воды. Но качество оставляет желать лучшего. Лучше минеральную воду… Читать далее

Отзывы на Вода Шишкин лес "Disney" чистая питьевая 6шт*1л в категории Продукты питания.