Таксуем.рф - сообщество

Таксуем.рф - сообщество отзывы

17.12.2021

Годный и проверенный сервис

Достоинства: Можно работать в Яндекс такси без лицензии Можно работать в Ситимобил без лицензии Могут разблокировать профиль в агрегаторах такси.

Недостатки: Не много дорого!

Отзыв: Обращался к этим ребятам за подключением без лицензии в Ситимобил и Яндекс такси, сначала некоторые моменты смутили, но в итоге обратился к ним за помощью. Огромный плюс в том что гос номер авто без подмен, то есть дубликаты не нужны, а это огромный плюс так как блокировок за это в агрегаторах не предусмотрено. Короче, дело к ночи, если у вас нет лицензии а оформлять её нет желания или возможности, то как выход это обращение в сообщество таксуем. рф, помогут!

07.12.2021

Это самый лучший проект для водителя такси

Достоинства: Оперативное решение проблем с агрегаторами Большой выбор услуг.

Отзыв: Сообщество таксуем. рф создано специально для водителя такси который работает на территории Российской Федерации. Основное направление компании - помощь в получении лицензии на такси по регламенту а так же без ип и на любой цвет авто в Москве и Московской области. Второстепенные услуги это: Подключение без лицензии в Яндекс такси, Gett, Indriver и Ситимобил. Разблокировка профилей и ТС за нарушения в Яндекс такси, Gett, Indriver и Ситимобил. Помощь в получении КИС АРТ (Присвоение ID в ана… Читать далее

18.02.2022

Хороший и надёжный проект

Достоинства: Помощь в оформлении лицензии такси без оклейки по ГОСТ-у а так же возможность оформления лицензии на их ИП.

Недостатки: Не вижу их. Сроки не нарушены, а договорённости соблюдены. А это значит что минусов в моём вопросе нет!

Отзыв: На прошлой неделе обратился в данное сообщество с вопросом получения лицензии на такси. У меня чёрная камри 2019 года, полосы ставить на авто не хотел. Цена вопроса 10000 а срок получения до 5 рабочих дней, собственно уже вчера лицензия вышла в реестр а сегодня забрал. Всё круто! Особенно хорошо, Что они оформляют на своё ИП и выдают сопроводительную документацию - Путевые, БСО и Карту фрахтовщика. Коротко: всё круто! Советую к обращению!

Отзывы на Таксуем.рф - сообщество в категории Прочее.