Генетические тесты Atlas, Москва

Отзыв о Генетические тесты Atlas, Москва:
Интересный ресерч организма с тестом Полный геном

Расположение
Персонал
Качество услуг
03.06.2022

Достоинства

Удобный ЛК, подробный отчет по здоровью, консультация с генетиком.

Отзыв

Если нужен достоверный тест, то это Атлас. Сдавал 2 месяца назад. Готовили результат долго, что понятно с учетом масштабности исследования, через 4 недели получил отчет. Тест купил ради интереса, хотелось больше узнать о себе.
Результат пришел в личный кабинет. Отдельное спасибо разработчикам приложения за проработанный интерфейс, все логично и понятно, навигация супер!
По данным исследования подтвердились многие вещи, которые о себе и так знал. Кое-что стало новым и неожиданным, например специфика метаболизма некоторых нутриентов. В частности, у меня накапливается много железа в организме, что может негативно сказаться на организме. Прошел консультацию генетика лаборатории, а следом еще ряд исследований. Отклонение реально есть, но пока не повлияло на здоровье. Корректирую питание по рекомендациям.
Помимо огромного блока о здоровье, с рисками по сотням отдельных заболеваний, в отчете нашлось еще много интересных параметров. Не ожидал обнаружить у себя еврейские корни, а их по анализу у меня 6,8%. Описание внешности почти полностью совпало, немного расходится описание радужки. С восприятием вкусов вышло забавно, что-то 100% да, а что-то в 0.