Nokia 3310

Отзыв о Nokia 3310:
Легенда

10.12.2021

Достоинства

-Крепкий.
-Много функций.

Недостатки

Стар для нашего времени.

Отзыв

Хочу написать отзыв о очень старом телефоне под названием Nokia 3310. Этот телефон знают все и запомнится на долго. Этот телефон переезжала машина, кидали с пятиэтажки, но после этого всего он оставался жив здоров и при этом работал.
Давным - давно у меня тоже был такой же телефон, он как по мне очень прочный и переживёт всех нас. Как по мне это очень хорошо, данный телефон можно брать на рыбалку или в дальнее путешествие. Обычно я его брал на зимнею рыбалку, кстати данный телефон отлично держит заряд, мне хватало где - то на неделю с половиной, иногда даже больше.
В то время он был почти у всех бабушек и дедушек и он им хватал на лет десять. Но даже в те времена было стыдно ходить с таким телефоном современной молодёжи, но мне было всё-равно. Был один момент когда я его уронил с шестиэтажки, спустился и с ним почти было всё нормально, только он был весь в сарапинах и был разбит экран, потом я купил новый телефон, он был намного современней, Нокиа так и лежит у меня дома, на пыльной полке.