Капучино di torino «maccoffe

Отзыв о Капучино di torino «maccoffe:
Очень вкусно, еще и шоколад есть в подарок!

10.12.2021

Достоинства

-вкусный
-с подарком
-недорого
-крепкий.

Недостатки

Отзыв

Хочу написать отзыв на капучино di torino «maccoffe», очень давно хотела попробовать этот напиток, он должен быть с пенкой и красивый, вкусный, на автовокзале я его видела, наконец сама купила.
В монетке по скидке купила за четырнадцать рублей, без скидки намного дороже, цена нормальная, тем более пакетик большой, выгодно.
Дизайн пакетика мне нравится, он очень большой, он серебряного цвета, там изображен красный стакан, внутри кофе с пенкой и шоколадной посвыпочкой, выглядит очень красиво и мило, прикольно, мне безумно зашло. Еще к упаковке прикреплен небольшой пакетик красный, там изображена крошка шоколада, это наверх сыпать нужно.
Рассмотрим состав: сахар, заменитель сливок на основе растительного жира (глюкозный сироп, растительный жир, обезжиренное сухое молоко, молочный белок, сироп), стабилизаторы, эмульгаторы Е471, Е481, агент антиотслеживающий, регулятор кислотности, кофе натуральный растворимый, ароматизатор, дополнительный компонент: темный шоколад (сахар, какао тертое, какао порошок, ароматизатор).
Калорийность-111 калорий на 25 грамм, нормальная, даже можно сказать немаленькая.
В кипяток я добавила пакетик и размешала, наверх добавила этот пакетик темного шоколада, пенка образовалась приятная, кофе тоже приятного оттенка, пахнет очень вкусно и ванильно и как кофеёк.
Кофе очень вкусный, приятный, крепенький, неожиданно не сильно сладкий, не терпкий, молочный, мне очень понравился, я такое люблю, но не приторный.
Поставлю продукту 10/10, очень вкусно, мне очень зашло, вкусно и крепенький, бодрит, приятный.