Салат Листовой в горшке 1шт

Салат Листовой в горшке 1шт отзывы

4,9
29.08.2013

Полезно

Отзыв: Салат Листовой в горшке очень хорошо подходит для украшения различных видов салата. Говорят он очень полезный для организма человека и в то же время очень сильно вкусный. В нем много полезных витаминов. Его также можно купить на рынке, но лично мы его выращиваем в домашних условиях.

02.08.2013

Украшение для блюд

Достоинства: Дольше сохраняет свежесть идеален для бургеров, для украшения блюд.

Отзыв: Листовой салат в горшке чаще покупаю для украшения блюд на столе: салатов, нарезки. Или для приготовления бургеров. Но сын так есть. Иногда кладу в обычный овощной салат, если хочется побольше разной зелени. В горшочке, конечно, подороже, зато и прослужит намного дольше, тем белее, если сразу не надо его в большом количестве.

05.07.2013

Очень полезно

Достоинства: Полезно.

Отзыв: Этот салат очень полезен, но я не уверена что он полезен в таких горшочках, лучше на грядки чем в горшочках. Такой салат я всегда добавляю в салаты, особенно в такие как греческий, морской, и даже просто с помидорами и огурчиками. А еще делаю просто салат и лук, поливаю все ванючим маслом, получается вкусно, ну это уже на вкус.

01.06.2013

Полезно!

Достоинства: Приятный вкус, полезный.

Отзыв: Салат Листовой в горшке я беру обычно весной или зимой в магазине - когда хочется чего то свежего и полезного - очень спасает. Летом все таки стараюсь такой салат выращивать на даче. Лучше нарезать его мелкими полосочками - тогда он будет сочным и очень вкусным.

10.01.2014

Экономно

Достоинства: Экономно и полезно.

Отзыв: Взяла один раз в магазине и очень понравилось, это не то что покупаешь на базаре, они уже не много вялые, а тут свеженькие, как будто с огорода. Даже в качестве домашних цветов, тоже смотрится красиво и всегда под рукой, когда хочешь сделать себе салатик.

26.12.2013

Зеленый вкус.

Достоинства: Витамины, долго храниться.

Недостатки: Не очень вкусный.

Отзыв: По сути это трава, но очень полезная. Даю черепахи, она её есть. Можно добавить в салаты, для вкуса, по мне это очень хорошо, так как с салатом вкус травы не ощутишь, а витамины скушаешь: ).

22.09.2013

Полезно и питательно

Достоинства: Вкусно и полезно.

Недостатки: Может засохнуть.

Отзыв: Листья салата можно использовать в разных целях. Его можно добавить в различные салаты или употреблять так, так же можно делать с него разные настойки и приложить на раны, вобщьем это полезный продукт послужит вам все чем вы пожелаете так что пользуйтесь.

Отзывы на Салат Листовой в горшке 1шт в категории Продукты питания.